Опубликовано 16 Август, 2022 - 22:59

Привет всем! Собираем деток в школу? Мне это знакомо вдвойне.

Магазины просто забиты всевозможными канцтоварами - цветные тетради, краски и карандаши, модные портфели и стильные пеналы...Просто кругом голова )))

Добавим в стандартный набор школьника искорки - набор текстовыделителей Hupper Dupper с эффектом металлик.

Итак, найти эти стильные текстовыделители можно в сети Fix Price. В других магазинах они тоже есть, но чуть дороже.

Цена: 99 рублей.

Упаковка: картонная коробочка, на которой есть вся необходимая информация. Хотя, что нам надо от данного товара - его качество и цветовые предпочтения.

Функционал: выделение текста цветом. Здесь я Америку не открою, всё понятно.Количество в наборе - 3 штуки.
Сразу скажу, что есть и другие цветовые решения. Тут я взяла исключительно под свой вкус. Вот такие красавчики теперь в пенале моих дочурок.Сами текстовыделители достаточно габаритные. Возможно, кому-то покажутся великоватыми. Но для меня это не минус, вполне удобно пользоваться.Форма тубы маркера стандартнаяСам выделитель текста имеет удобную скошенную форму, что позволяет быстро и ровно выделять мои самые важные мысли )))Текстовыделитель в деле. Немного порисуем.
Жаль, что как бы я ни крутила камеру, на фото плохо видно мелкие блестки, которые весело играют на бумаге. А фотошопить не хочется. Всё-таки мы тут все за правдивые отзывы. Хотя если кто-то смотрит фото с компьютера, то блестки будут видны.Подводя итог, скажу просто и честно - отличные текстовыделители, недорогие, удобные и яркие! А мелкие блестки поднимают настроение )))

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественные
  • Очень яркие
  • С блёстками
Elena Missрекомендует
17.08.2022