Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 08:05

Ну что, поделюсь своими впечатлениями о стелечках игли)) Итак, я обладатель целого букета проблем со здоровьем: сколиоз, плоскостопие - это мои друзья с самого детства) Мама, конечно, занималась лечением моей спины и стоп, водила на ЛФК, массажи и даже стельки ортопедические мне в аптеке покупала, но, честно сказать, кроме дискомфорта никакого эффекта от них я не ощущала.

Когда уехала учиться в универ, вообще решила со стельками не заморачиваться, решила, что и так сойдет. Но чем больше бурлила студенческая жизнь, тем больше спина и стопы давали о себе знать, в ступнях появилось жжение, как будто мышцу потянула. Жить стало дискомфортно, долгие прогулки стали болезненными, пришлось идти к ортопеду.

Назначил мне все тоже, что и в детстве)) В том числе и пресловутые стельки! Когда сказала, что мне в них дискомфортно, посоветовал сделать под заказ индивидуальные. Позвонив в несколько ортосалонов, остановилась на Меди, которые помимо вежливого общения предложили бесплатное сканирование стоп и ортостельки игли)) Сама процедура сканирования безболезненная, стекло обработали при мне, так что сервис понравился)

Через 4 дня пришла за игли в салон и удивилась)) До этого носила всегда стельки, которые выглядели как обычные стельки, а тут такая красота, с какими то цветными пупырышками снизу))) Но, как ни странно, привыкла к ним за пару дней, даже на коррекцию ехать не пришлось. По ощущениям-комфортные, качественные, стопы прямо отдыхают, ощущение жжения в своде прошло. У меня как будто второе дыхание открылось, ходьба теперь не в тягость, а в радость. Жаль, что в детстве таких стелек не было)

Достоинства
  • Это игли
Недостатки
  • Срок изготовления 3-4 дня, пришлось ждать