Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:00

Еще одна пудра в моём арсенале, одна из любимых. Приобрела ее при ликвидации товара в фирменном магазине, вместе с румянами, тенями, кистью для макияжа и дуэтом румяна/бронзер.

Упаковка идентична румянам, такая же большая и с зеркалом, которым не пользуюсь:

Долго подбирала цвет, самым близким к коже оказался номер 29 Porcelain Ivery, на фото он смотрится рыжее, на самом деле цвет слоновой кости с чуть бронзовинкой. Летом при сильном загаре светловат, зимой почти сливается с цветом лица, добавляя бледному образу натуральный оттенок загара.

На коже ложится ровно, полупрозрачно, финиш мерцающий, благодаря чему кожа смотрится холёной. Фото делала при пасмурной погоде, на солнышке мерцание видно сильней.

Расходуется очень экономично, пудра у меня уже год, а продукта не убавляется. Наношу кистью этой же фирмы, вдвоем работают на "ура". Кожу не сушит, в складки не забивается, блестеть лицо начинает примерно часов через 5, но у меня очень жирная кожа.

Советовать буду однозначно, потому что цена/ качество оптимальны, да и упаковка выглядит стильно, поэтому годится не только в личное пользование, но и на подарки подружкам.

Florenaрекомендует