Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:13

Холензим - очень эффективный препарат при холецистите. Холецистит проявляется болями в правом подреберье, особенно после употребления жирной, жареной пищи и горечью во рту.

У моего мужа были такие неприятные ощущения и муж обследовался ( сдавал биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости). И после этого обследования мужу поставили диагноз: хронический бескаменный холецистит. Врач-гастроэнтеролог назначил диету и принимать препарат Холензим. Уже после одного дня лечения Холензимом мужу стало намного легче, неприятные ощущения в правом подреберье прошли. А уже на второй день горечь во рту больше не беспокоила.

При хроническом бескаменном холецистите самое лучшее лечение - это диета и Холензим!

А если на УЗИ есть камни в желчном пузыре, то Холензим принимать нельзя! Так что будьте осторожны, не занимайтесь самолечением!

Счастливая мамарекомендует
  • 20.11.2017
    Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом использования средства для лечения ЖКТ РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Холензим. У меня в мои 32 года дискинезия желчевыводящих путей, гастрит с повышенной кислотностью и соответственно, застойный желчный пузырь.
  • 26.02.2016
    Здравсте. Отзыв об этом холензиме я не могу оставить положительный, хотя конечно, он помогает. Дело в том, что после начала приема препарата, по две после еды, три раза в сутки, у меня пошел побочный эффект, который выводил меня из себя. Это привкус во рту.
  • 01.12.2014
    У меня хронический гастрит, соответственно, боли в желудке для меня не новшество. В очередной раз, побывав у гастроинтеролога, я спросила " Меня беспокоят боли после приема пищи, предпочтительно жирной. то выпить после еды?", на что мне последовал ответ "Холензим".
  • Вообще его пьют от проблем с печенью,но я его пью если наедаюсь вечером,чтобы утром не было чувства тошноты и ночью спалось спокойнее.Мне нравится то что он натуральный,в одной таблетке желчи сухой 100 мг,поджелудочной железы высушенной 100мг,слизистых оболочек кишок высушенных 100мг,конечно…