Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 09:06

Холодильник фагор поломался внезапно как всегда! 12 ноября 2021 года через интернет нашёл сервис «Руки из плеч» по ремонту холодильников, позвонил в 7.10 и Оператор ответил, что мне перезвонят. Через пол часа мне перезвонили, уточнили поломку и сообщили, что мастер приедет к 11.30, если будем у них производить ремонт то диагностика бесплатно или 500 руб и все. Мастер приехал без опозданий! Сделав диагностику холодильника, быстро определил поломку и с большой разницей в стоимости ремонта сообщил, что ремонт будет стоить от 5000₽ до 20000₽! А по времени это будет около двух часов, плату нужно перепаять! Через час позвонил и сказал все вместе с ремонтом и установкой перепаянной платой обойдётся 12000₽! Мы согласились, Холодильник заработал. Мастер рассказал как и на что обратить внимание при эксплуатации холодильника. Пришло время расчета. Нал или безнал - любой вариант! Мы перевели на карту такую сумму как и ранее сообщил мастер! Но никаких подтверждающих документов, что сервис произвёл ремонт холодильника нам не дал (договор, кассовый чек, гарантию годовую на отремонтированную плату)! Когда при расчете я спросил у мастера где все документы, он сказал вам прийдет в сообщении на телефон в течении получаса! Никто и ничего не отправил мне в сообщении! Я раз десять звонил мастеру, он трубку не берет! Позвонил в сервис по телефону три раза, ответ: вам перезвонят!! И все! Звонков нет!

Конечно, главное холодильник отремонтировали! Но осадок остался, без документов!!

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Быстро
  • Быстрый ремонт
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Решили проблему
  • Сделано аккуратно и качественно
  • Хорошо выполнили работу
Недостатки
  • Нет подтверждающих документов на ремонт и гарантии
Андрей RUне рекомендует