Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 10:33

полгода или более
    150 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эту помаду я купила совершенно случайно,я просто хотела найти холодный лиловый оттенок,что бы посмотреть,подойдет ли мне вообще такой тон,так как присмотрела довольно дорогую помаду в схожем оттенке. На Вайлдбериз я наткнулась на эту помадку и,так как цена была копеечная,в отличии от её более дорогого аналога,я решила брать(не подойдет ,выбросить не жалко будет).

Но помада мне подошла,да ещё и оказалась такого замечательного качества за столь скромную цену. И теперь я вообще решила пока не брать её дорогую сестрицу в похожем оттенке,так как меня и эта прекрасно устраивает.

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

Обьем помады составляет 4 мл.

Оттенок у меня под номером 200 "soft hearted".

Помада кремовая и имеет влажный сатиновый финиш,в составе на втором месте касторовое масло,поэтому ложиться она очень мягко,если губы потрескались не подчеркивает этого,и даже,как мне показалось, немного ухаживает за губами.

Аромат у помады сладкий и немного навязчивый,я его чувствую на протяжении использования этой помады до самого демакияжа. Меня это не напрягает,но тем,кому не нравятся отдушки в косметике,может данная помада не подойти,так как аромат у неё явный.

Стойкость средняя,8 часов стойкости,как заявляет производитель я не заметила,но часов 5 смело продержится, конечно если не есть. Отпечатывается на чашке и может смазаться,но она и не заявлена как суперстойкая.

Помада в чёрном лаконичном футляре из пластика. Сверху на крышке выдавлен логотип бренда.

ОТТЕНОК.

Очень красивый лилово-розовый холодный оттенок. У меня теплый тон кожи с желтоватым подтоном,но мне она подошла,мне кажется этот оттенок вообще очень комплиментарен. Она имеет насыщенный цвет и хорошую перекрывающую способность.

МАКИЯЖ С ДАННЫМ ОТТЕНКОМ ПОМАДЫ.

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

Помада мне очень понравилась, шикарное качество,а за такие деньги вообще находка.

Цветовая линейка данной помады очень широкая,каждый найдёт подходящий для себя оттенок,а может и сразу несколько.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Невысокая цена
  • Нежный цвет
  • Прекрасная текстура
  • Разнообразие оттенков
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Довольно навязчивый аромат
анастасия03.09.рекомендует
23.12.2020
Отличная помада
Согласна с вами, очень хорошая помада. Жаль сейчас не могу найти в офлайн магазинах