Опубликовано 20 Июль, 2023 - 19:57

Привет всем!

Относительно недавно в нашей семье появился хомяк. Поэтому свои отзывы буду писать не только о корме кота, но и о корме хомяка.

Хомяк, любит постоянно, что-то грызть, поэтому покупаем ему не только обычный корм, но и что погрызть. Последний раз, когда покупали корм для хомяка, консультант нам предложила попробовать такие колоски, чтобы хомяк их грыз. Купить такие колосочки можно во многих магазинах нашего города. Бывают с разными вкусами, разного вида. Продаются в картонной упаковке, дополнительно упакованы в пакет. На коробке много полезной информации, которую стоит прочесть

Цена за две палочки 78 рублей.

Страна производитель Россия.

масса палочек 100 грамм,следовательно одна палочка весит 50 грамм.

Колоски сделаны с зерна, в состав входит злаки, трава и другие минералы. Все эти компоненты крепятся на железный штырь с крючком. Это позволяет крепить злаки на клетке с помощью крючка, что позволяет в дальнейшем хомяку удобно грызть всю эту наживу.

При открытии коробки с лакомством видим, целые зерна, кусочки ореха и белый налет (скорее всего всего это мел).

Одной такой палочки нашему хомяку хватает грызть пару месяцев. Это с учетом того, что мы ему даем обычный корм, ну и свежие овощи, фрукты.

Хомяк эти палочки хорошо обгрызает, явно они ему зашли.

Палочки сбалансированные, там присутствуют минералы, витамины и злаки.

Как я уже сказала палочки хомяку понравились, поэтому будем брать еще и с другими вкусами.

Рекомендую, как для хомяка, так и для других мелких грызунов.

Достоинства
  • Не дорогие
  • Удобные
Ylia32рекомендует