Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 12:09

105 руб

Здравствуйте! С тех пор как у меня появились крысы, пришлось уметь разбираться в кормах. Методом проб и ошибок, я нашла этот корм.

На данный момент, это самый лучший корм, который считается премиум классом. А главное, что крысы едят все ингридиенты этого корма. Потому что до этого, в других кормах, они не ели 50% составляющих.

На оборотной стороне написано, что он для мышей. Точно также он подходит и для крыс. Когда в магазине нет конкретно крысиного little one, я беру этот. У них идентичный состав.

Состав: ячмень плющеный, пшеница, просо жёлтое,просо красное, сорго белое, овсянка, пшеница воздушная, канареечник, кукуруза красная,хлопья кукурузные, семена подсолнечника,горох, и т.д.

После покупки, я всегда ссыпаю корм в баночку. Мне так удобно. А ещё ,в корм я насыпаю и перемешиваю семечки подсолнечника. Крысы их любят, а в самом корме их не так много.

Также, хочу обратить ваше внимание на то, что в зоомагазинах и вет.аптеках, цена на этот корм может разниться. Я сталкивалась с диапазоном от 90 рублей до 150 рублей за упаковку.

Рекомендую этот корм для крыс и мышей!

Когда у крыс появились власоеды.

Достоинства
  • Большой состав
  • В корме много витаминов
  • Все зёрна как на подбор!
miss92рекомендует