Энергетический напиток IMBA Game Energy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• Imba energy - это не просто энергетик, а якобы супер энергетический напиток для геймеров. Нам обещают не только удобный формат, но и максимум энергии. Его рекламируют все игровые блогеры ютуба, да так восторженно, что пройти мимо и не попробовать просто невозможно.
  • Недавно увидел, что у IMBA начался конкурс, надо купить 1 из 6 наборов, зарегистрировать и покупку и ждать, когда подведут итоги. И тут я решил сделать сразу 2 вещи: опробовать этот энргетик (уж сколько его рекламируют), и испытать удачу. Про удачу пока ничего не могу сказать) а про комбо могу.
  • 22.04.2019
    Заказал на сайте энергетик. Позиционируют себя, как энергетик для геймеров. Пришло в целом быстро, единственное попался упоротый курьер, который очень дико тупил. Вечером после работы разбодяжил его в в чашке где то 300-350 мл и употребил сие изобретение. Что могу сказать?
  • Увидел продукт у стримера, решил тоже заказать. Первое за что хотелось бы сказать спасибо, это бесплатная доставка. Сам я из Новосибирска и за доставку из центральных регионов обычно дофига плачу.
  • 03.10.2019
    Недавно наткнулся на рекламу данного чудо-напитка на ютубе, поизучал сайт и решил заказать. Энергетический напиток ИМБА позиционируется, как топливо для геймеров, хотя думаю он понравится любому человеку, а не только им.
  • 27.12.2019
    Я люблю энергетики. Перебробовал наверное все энергетики, котрые продаются в маркетах. Решил попробовать новый энергетик ИМБА. Основные фишки этого энергетика это отсутвие сахара и формат (порошок в саше). Прикольно готовить этот энргетик: высыпал в стакан и залил водой.
  • 14.11.2019
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Imba Energy Апельсин-Корица Imba Energy заявлен как энергетик для геймеров, но я играми не особо интересуюсь, поэтому как он помогает именно в играх не могу сказать, но мне Imba отлично помогает просидеть всю ночь, когда готовлюсь к экзамену.
  • 25.11.2019
    Мы с моим парнем геймеры уже очень давно. Я где-то с 7 лет. Играла еще на первой соньке в креша. Просила родителей купить сок и вкуснях и гамать. Сейчас я сама себе все покупаю. Вкусняхи не искючение) Для того чтобы долго играть и не утомляться, я выбираю энергетики.
  • 19.06.2020
    Смешно читать про некоторые баночные энергосы, как они якобы на 6-7 часов взбадривают. Что-то мне в реале не попадались такие, чтобы хотя бы близко эффект был. Максимум - полтора-два часа. Если сахара полно нафигачили, то еще потом долго разбитым себя чувствуешь.
  • 16.11.2019
    Часто мотаюсь между городами, иногда до 14 часов доходит и энергетики выручают. Особенно зашел Imba Energy У меня вкус цитрусовый микс и шейкер. Цена со скидкой получилась 1100 рублей и доставка бесплатная. Курьером получил сразу в руки, не надо стоять очереди в нашей любимой почте России.
  • 06.07.2020
    Много раз натыкался в инете на инфу про геймерский сухой энергетик Имба энерджи. Почитали с друганами состав. Куча ингредиентов совпадает с теми, которые в предтрены входят. Тут есть кофеин, таурин, витаминный комплекс.
  • 02.03.2020
    На днях пришла посылочка с Имбой. Заказывала первый раз. Заинтересовало, что её рекламируют в качестве напитка для геймеров и обещают многочасовой заряд бодрости и повышенной концентрации внимания. Захотелось самой проверить, правда ли. К тому же, никогда до этого не пробовала сухие энергетики.
  • 22.12.2019
    Имбу брал уже несколько раз, любимый вкус - виноград-грейпфрут. Сочетание приятное, плюс ни у кого другого такого вкуса не видел. Недавно в их линейке появилось 2 вкуса - ориджинал и яблоко-киви. А так же появился новый прозрачный шейкер.
  • 25.12.2019
    Люди, те кто пишет что это супер тема, вы вообще вкус не чувствуете? Отвратительная химоза! Юпи и то в разы лучше! Либо все отзывы проплачены, либо действительно никто ничего не чувствует. Не ведитесь, отвратительный продукт с мерзким вкусом.
  • 06.03.2020
    Не впервой я заказываю имбу. Уже был опыт, покапал Микс вкусов. И сейчас у них вышел еще 1 микс вкусов, "Original Mix". Мне нравится подход сборной солянки вкусов. Ты покупаешь сразу несколько вкусов. Очень умно.
  • Покупал Имбу несколько раз. Беру микс вкусов, чтобы не пить постоянно один вкус. Эффект плавный и приятный. Хорошо, что нет сахара, это прям дикий плюс. Кто говорит, что это не так, то я не понимаю прикола, когда тебя потряхивает после энергоса.
  • 4 раз уже покупаю энергетик IMBA ENERGY и всем доволен. Начинал еще с покупки коробки, сейчас покупаю исключительно пакетиками по 15 порций(нравится дизайн, но купленые пакетики складываю в коробку так удобнее). Основываясь на нескольких покупках имбы, на 1 замене брака и на мнении моих друзей.
  • 04.09.2020
    Имбу знаю давно, в качестве и эффективности не сомневаюсь. Есть любимые вкусы, но иногда хочется и другие попробовать. Теперь мне этого добра надолго хватит.
  • Для тех, кто не в курсе, Имба - это небаночный энергетический напиток, выпускаемый для геймеров. Представлет собой сухой порошок для разведения в холодной воде. Фасуется в пакетики (саше), по порции в каждый. В такую вот симпатичную упаковку (зиплок) с надёжным замком-липучкой кладётся 15 саше.
  • 02.12.2019
    Заказал на пробу Имба Энерджи - энергетик в виде порошка. Позиционируют себя как энергетик для геймеров, я так понимаю ЦА - люди до 25 лет. Сйэлз буст маркетинг) Но если почитать состав, то такая штука будет не лишней всем, кого рубит ко сну, а работать надо или кого посещает вдохновение после…
  • 17.12.2019
    Заказывал Имба Энерджи MIX (3 вкуса в одной упаковке) Оформлял зиплок (большой плотный пакет с застёжкой) из 15 пакетиков, но в коробке, в которой доставили зиплок оказалось даже 17 (2 бонусных, отдельно от зиплока).
  • 13.02.2020
    Заказал на пробу зиплок с 15 пакетиками сухого геймерского энергетика Имба Энерджи. Выбрал с вишней, так как недолюбливаю экзотические вкусы. Если коротко, напиток имеет право на существование, несмотря на необычный формат продукта.
  • 02.04.2020
    Это сухой энергетитик, бодяжишь сам. Инструкция простая и понятная: 1 пакетик-саше на 300 мл воды. Вкуснее получается, если она хорошо охлаждена. Саше объединены по 15 шт. в зиплоки - удобные упаковки с многоразовыми замками-липучками. Ими и продаётся энергетик.
  • 18.11.2020
    Всегда советую это вариант новичкам. Он отличный, т.к. фактически пробуешь три вкуса по цене одного, и можно определить, что тебе лично заходит (я например так узнал, что ориджинал - вообще не мое. Хоть и красивый очень).
  • Пришла посылочка с новыми вкусами Имбы энерджи. По мне, так круче всего малиновый получился. Вкусняшка, нет навязчивого химозного аромата и вообще чем-то напоминает любимое в детстве бабушкино варенье.Впридачу к приятному вкусу в новой разновидности Имбы идёт обычный для него запас энергии часиков…
  • 24.07.2020
    Когда есть возможность погамать всю ночь, пью имбу энерджи. По моему опыту это самый действенный и долгоиграющий энергетик, чьего действие может длиться и 5, и даже 7 часов. И потом нет никакого ощущения разбитости. Наверное, потому что в состав не добавляют сахар.Заказываю с фирменного сайта.
  • 30.06.2020
    Что меня сразу заинтриговало в Имбе, так это необычный для энергетиков формат. Не жидкость, а сухой концентрат. Фасуется не в банки или бутылки, а в фольгированные пакетики. Разовыми порциями по 9 граммов. Пакетики симпатично оформлены, запечатаны герметично. Всё по красоте, но нет перфорации.
  • 10.07.2020
    Вкус у имбы мохито не совсем тот, что ожидала. Не мерзотный, но с известным коктейлем не так много общего. Мята и лайм чувствуются, но общее впечатление отличается.Спать после употребления этого энергетика не хочется несколько часов. Проходит усталось.
  • 10.01.2020
    Увидел рекламу Imba Energy, разработанного специально для геймеров, решил попробовать (так как сам любитель провести время за приставкой) и готов поделиться своими первыми впечатлениями.Удивило конечно, что продаётся он в сухом виде.
  • 20.01.2020
    Перепробовал кучу энергетиков, дошла очередь до Имбы. Заказал эту штуку в интернет-магазине. Это порошок, его надо развести холодной водой, можно минеральной.
  • 26.04.2020
    Меня угостили парой пакетиков энергетика IMBA. Сейчас много где о нем говорят, знаю, что в геймерской среде он очень популярен. Мне понравился этот энергетик по всем параметрам - вкус (вишневый), действие, сам формат. Так вот, о формате.
  • Люблю клюквенный имба с терпким, но не горьким вкусом. Немного напоминает ягодный морс, но добавляет бодрости на несколько часов. Лайфках от меня - разводите не с обычной водой, а с прохладной минералкой, для меня прям огонь по вкусу.
  • 08.04.2020
    В первую очередь ценю Имбу за безопасность. Не сводит желудок, не бывает тремора и приступов гипогликемии, иногда случающихся после того, как резко отпускают наполненные сахаром баночные энергетики. Также важно пролонгированное действие бодрствования, наступающего после употребления напитка.
  • 15.06.2020
    Энергетик как энергетик, у Имбы ориджинал даже вкус похож на стандартный. Но работает дольше. И сахара нет, поэтому не возникает мерзкого ощущения разбитости, которое бывает после баночных энергетиков. Ну, ещё компактный форм-фактор прикалывает.
  • Пью имбу уже в течении полугода. На другие энергетики перехожу в редких случаях, только если не успел заказать вовремя. Нравятся разные вкусы, до сих пор очень уважаю цитрусовый микс. Достаточно яркий, и без всякой химозы. Порошковый энергетик необходимо разводить с водой.
  • 15.05.2020
    По поводу вкусов, все субъективно. На мой взгляд, имба (арбуз-дыня) - это офигенно, освежающе и в меру сладко. Со своей непосредственной задачей справляется, заряд энергии на 5 и даже более часов гарантирован. Причем, все это время чувствую себя хорошо.
  • 26.06.2020
    Знакомство с Имбой начала со вкуса тропик. Мне он понравился. Напоминает нектар из смеси южных фруктов. Форма у этого энергетика не менее экзотичная, чем вкус. Продается в виде порошкового концентрата. Кстати, оказалось удобно хранить и носить с собой.
  • 02.09.2020
    Из Имбы энерджи пробовал только Лесные ягоды. По мне, так это топовый вкус. Смешано несколько ароматов. Думал, будет больше черники или еще какие-нибудь северные ягоды. Они здесь действительно чувствуются, но сильнее всего ощутил черную смородину. Немного неожиданно, но круто.
  • 19.05.2020
    Заказал уже второй зиплок со вкусом вишни. Иногда покупаю комбо-наборы с разными вкусами. Но в этот раз захотелось конкретно "добавки" сильно понравившегося вкуса. Конечно, это не вишневый сок прямого отжима, но вкус довольно узнаваемый. приятный, без засилья химозы, и при этом не приторный.
  • 28.07.2020
    Оцените, уже затестила новенькую Имбу с манго и маракуйей)) Обожаю сочетание этих фруктов.Приятно пахнет и вкус клевый. Помимо органолептических свойств, похвалю новинку за то, что действует не хуже других имбовских продуктов.
  • 14.04.2020
    Перепробовал много разных энергетиков, наверное все из известных и часто рекламируемых. Однажды, друг угостил имбой, после этого вот уже на протяжении года покупаю имбу. Вкус.
  • 26.05.2020
    Поделюсь своими впечатлениями от нового вкуса энергетического напитка Имба энерджи - Лесные ягоды. Прислали зиплок с сухим концентратом этого энергетика, то есть большую упаковку на застежке-липучке. Внутри лежали 15 компактных пакетиков, в каждом из которых порошковой смеси - ровно на порцию.
  • 03.08.2020
    Захотелось немножко ретро-вкусов (по имбовским меркам) и чуть-чуть из новинок, но чтоб незатратно получилось - три в одном зиплоке, а не комбо. Обнаружил, что есть в продаже имба ориджинал микс, куда входит по 5 порций проверенных временем вкусовых комбинаций виноград-грейпфрут и цитрусовый микс, а …
  • 16.09.2020
    Неожиданный подгон от друга оказался невероятно классной штукой.И вкусной.Друзья посоветовали попробовать новый энергетик.Принесли пару пакетиков. И я такой -хм, крошечные какие-то, но на вид ничего.
  • 02.06.2020
    Вкус и эффективность Считаю, что у клюквенного энергетика получился достойной вкус, один из лучших под брендом Imba Energy. Мне этот вкус напоминает клюквенный морс, тоже кисловатый и приятный, но тот, в основном, освежает.
  • Пьется грушевая Имба энерджи легко. Напиток малогазированный, так что не раздражает желудочно-кишечный тракт. Если, конечно, нет специфических заболеваний. У меня с этим все нормУ напитка отличный дюшесовый вкус.Сладкий, но без излишеств.
  • 06.10.2020
    Мяту люблю во всех видах, поэтому увидев этот вкус у имбы, решил попробовать. Если бы попросили описать одним словом, то это была бы «прохлада». Вот такие ощущения у меня. Хотя напиток скорее сладкий, чем кислый.
  • 09.06.2020
    Мне много какие вкусы от Imba нравятся. Из совсем новых сильное впечатление оставил сочетание арбуз-дыня. Прикольный свежий аромат. Не думала, что мне понравится самой разводить энергетик из сухого концентрата. А сейчас даже ловлю определенный кайф от этого ритуала.
  • 14.08.2020
    Скажу так. Это годный вариант для того, чтобы найти силы доделать срочные дела, когда усталости накопилось уже выше крыше. Входящие в состав энергетика компоненты уменьшают чувство усталости и нервное напряжение, повышают работоспособность вообще и в том числе конкретно активность мозга.При этом,…
  • 05.05.2020
    Сколько раз пробовал баночные энергетики, они меня не очень-то заводят. В лучшем случае на часок какой-то приток бодрости - и всё, потом, напротив, ощущаю состояние полной разбитости.
  • 1
  • 2
  • 19.01.2020 - 14:38
    С IMBA не заракуешь ◆ Самый разрекламированный энергетик на ютубе, но эффективный ли? ◆ Лично я больше не куплю и вам не советую ◆ Энергетик Имба Энерджи
    Про энергетик Имба мы с мужем узнали из Ютуба, их прорекламировал, кажется, каждый игроблогер. Банальное любопытство взяло верх, тем более что энергетики мы очень любим (есть с чем сравнить ), и особую изюминку Имбе добавляло то, что она рассчитана на игроманов - повышает концентрацию, улучшает…
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • 22.01.2014 - 13:57
    Случайно наткнулся
    Постоянно пью энергетики. Особенно в дороге. На АЗС случайно наткнулся на этот. На полке были банки трех цветов - красный, белый, черный. Взял черный "оригинальный" - с чем красный не помню, белый вроде с лаймом. Так вот про черный. На вкус он не совсем уж и классический.
  • 26.06.2016 - 18:53
    Мое маленькое открытие. Недорогой и вкусный безалкогольный энергетик с L-карнитином и женьшенем.
    Я люблю энергетические напитки. Не потому, что я не высыпаюсь и мне нужно взбодриться, а просто потому, что они очень вкусные (много кто может с этим поспорить). Я пробовала ВСЕ энергетики, которые есть в свободной продаже и могу многое о них рассказать.
  • 07.07.2020 - 09:09
    Интересный наборчик
    Пришел мой новый заказ - комбо-набор 4 с фирменными шейкером и ковриком. Из вкусов энергетика Imba Energy в этот набор попали ориджинал, вишня и яблоко-киви. Последний больше всего удивил. Сочетание больше похоже на нектар какой-нибудь, чем на энергос. Вкусное, немного сладкое, немного кислое.
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 17.11.2018 - 16:03
    KAIF взбодрил, программа максимум выполнена
    Всем привет. Я люблю энергетики, пробовала разные, вот, недавно была в Ашане, и увидела такую баночку энергетика под названием "KAIF": Взяла для пробы. Больше всех я люблю вкус, как у энергетика "Red Bull", всякие тропические напитки, это все - не по мне.
  • 11.03.2020 - 07:36
    Один из самых худших энергетических напитков.
    Когда я покупал Monster Energy Original в Ашане за 42 рубля , то я и представить себе не мог, что всё будет на столько плохо. Сразу отмечу, что никакого отношения ''это'' к линейке Black Monster не имеет и своих денег (42 рубля) не стоит.
  • 03.12.2020 - 09:57
    Не самый плохой энергетик
    Напиток безалкогольный энергетический сильногазированный "XL After Party" со вкусом алое вера и женьшеня. Куплен в магазине "Лента" по акции. Алюминиевая баночка объемом двести пятьдесят миллилитров. На полке стояло множество подобных энергетиков, почему-то решил выбрать именно этот.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 08.12.2020 - 15:15
    Такое ПП мне по вкусу 😋 Стейк из Сёмги - лакшери или ужин на скорую руку? Себестоимость готовой порции с гарниром.
    Всем привет! Рыба - продукт и вкусный и полезный, но в то же время специфический, ведь есть люди, которые не едят ее вообще. Я сама недавно из таких вышла - видимо повзрослела) Постепенно почувствовала, как нравятся рыбные салаты, потом вроде и запеченая треска с овощами оказалась вкусненькой,…
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 29.12.2020 - 11:37
    Это та рыба, которую у нас в семье едят тазиками. Но фото тазика приложить не могу, так как половина сьедается в процессе приготовления 😊 Но есть рецепт "Йола чери" - может и вам понравится?
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала отзывы на еду. А особенно на рыбу. И вот недавно нашла почти дописанный еще год назад отзыв про свежемороженую рыбу путассу. А знаете почему я его все никак выставить не могла?
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.