Энергетический напиток IMBA Game Energy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• Imba energy - это не просто энергетик, а якобы супер энергетический напиток для геймеров. Нам обещают не только удобный формат, но и максимум энергии. Его рекламируют все игровые блогеры ютуба, да так восторженно, что пройти мимо и не попробовать просто невозможно.
  • Недавно увидел, что у IMBA начался конкурс, надо купить 1 из 6 наборов, зарегистрировать и покупку и ждать, когда подведут итоги. И тут я решил сделать сразу 2 вещи: опробовать этот энргетик (уж сколько его рекламируют), и испытать удачу. Про удачу пока ничего не могу сказать) а про комбо могу.
  • 22.04.2019
    Заказал на сайте энергетик. Позиционируют себя, как энергетик для геймеров. Пришло в целом быстро, единственное попался упоротый курьер, который очень дико тупил. Вечером после работы разбодяжил его в в чашке где то 300-350 мл и употребил сие изобретение. Что могу сказать?
  • Увидел продукт у стримера, решил тоже заказать. Первое за что хотелось бы сказать спасибо, это бесплатная доставка. Сам я из Новосибирска и за доставку из центральных регионов обычно дофига плачу.
  • 03.10.2019
    Недавно наткнулся на рекламу данного чудо-напитка на ютубе, поизучал сайт и решил заказать. Энергетический напиток ИМБА позиционируется, как топливо для геймеров, хотя думаю он понравится любому человеку, а не только им.
  • 27.12.2019
    Я люблю энергетики. Перебробовал наверное все энергетики, котрые продаются в маркетах. Решил попробовать новый энергетик ИМБА. Основные фишки этого энергетика это отсутвие сахара и формат (порошок в саше). Прикольно готовить этот энргетик: высыпал в стакан и залил водой.
  • 14.11.2019
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Imba Energy Апельсин-Корица Imba Energy заявлен как энергетик для геймеров, но я играми не особо интересуюсь, поэтому как он помогает именно в играх не могу сказать, но мне Imba отлично помогает просидеть всю ночь, когда готовлюсь к экзамену.
  • Не долго думая, сразу в карьер. Увидал ютабе рекламу про набирающий популярность Imba, а я его еще не попробовал. Надо исправлять. С горяча заказал сразу 2 фкуса Вишня и Яблоко-Киви.Мне понравились оба вкуса, скрывать не буду. Яблоко-киви немного сладковатый и кисловатый.
  • 25.11.2019
    Мы с моим парнем геймеры уже очень давно. Я где-то с 7 лет. Играла еще на первой соньке в креша. Просила родителей купить сок и вкуснях и гамать. Сейчас я сама себе все покупаю. Вкусняхи не искючение) Для того чтобы долго играть и не утомляться, я выбираю энергетики.
  • 16.11.2019
    Часто мотаюсь между городами, иногда до 14 часов доходит и энергетики выручают. Особенно зашел Imba Energy У меня вкус цитрусовый микс и шейкер. Цена со скидкой получилась 1100 рублей и доставка бесплатная. Курьером получил сразу в руки, не надо стоять очереди в нашей любимой почте России.
  • 22.12.2019
    Имбу брал уже несколько раз, любимый вкус - виноград-грейпфрут. Сочетание приятное, плюс ни у кого другого такого вкуса не видел. Недавно в их линейке появилось 2 вкуса - ориджинал и яблоко-киви. А так же появился новый прозрачный шейкер.
  • 06.03.2020
    Не впервой я заказываю имбу. Уже был опыт, покапал Микс вкусов. И сейчас у них вышел еще 1 микс вкусов, "Original Mix". Мне нравится подход сборной солянки вкусов. Ты покупаешь сразу несколько вкусов. Очень умно.
  • Заказал первый раз сразу все вкусы, их пока не так много, решил попробовать все. В каждой упаковке по 15 штук, хватит надолго.Так же заказывал брендированный шейкер, чёрный...круто!стиль! Шейкер кстати из хорошего пластика, вобще не пахнет. Можно сразу в нем готовить энергетик.
  • 02.03.2020
    На днях пришла посылочка с Имбой. Заказывала первый раз. Заинтересовало, что её рекламируют в качестве напитка для геймеров и обещают многочасовой заряд бодрости и повышенной концентрации внимания. Захотелось самой проверить, правда ли. К тому же, никогда до этого не пробовала сухие энергетики.
  • Покупал Имбу несколько раз. Беру микс вкусов, чтобы не пить постоянно один вкус. Эффект плавный и приятный. Хорошо, что нет сахара, это прям дикий плюс. Кто говорит, что это не так, то я не понимаю прикола, когда тебя потряхивает после энергоса.
  • Пришла посылочка с новыми вкусами Имбы энерджи. По мне, так круче всего малиновый получился. Вкусняшка, нет навязчивого химозного аромата и вообще чем-то напоминает любимое в детстве бабушкино варенье.Впридачу к приятному вкусу в новой разновидности Имбы идёт обычный для него запас энергии часиков…
  • 4 раз уже покупаю энергетик IMBA ENERGY и всем доволен. Начинал еще с покупки коробки, сейчас покупаю исключительно пакетиками по 15 порций(нравится дизайн, но купленые пакетики складываю в коробку так удобнее). Основываясь на нескольких покупках имбы, на 1 замене брака и на мнении моих друзей.
  • 25.12.2019
    Люди, те кто пишет что это супер тема, вы вообще вкус не чувствуете? Отвратительная химоза! Юпи и то в разы лучше! Либо все отзывы проплачены, либо действительно никто ничего не чувствует. Не ведитесь, отвратительный продукт с мерзким вкусом.
  • 02.12.2019
    Заказал на пробу Имба Энерджи - энергетик в виде порошка. Позиционируют себя как энергетик для геймеров, я так понимаю ЦА - люди до 25 лет. Сйэлз буст маркетинг) Но если почитать состав, то такая штука будет не лишней всем, кого рубит ко сну, а работать надо или кого посещает вдохновение после…
  • 17.12.2019
    Заказывал Имба Энерджи MIX (3 вкуса в одной упаковке) Оформлял зиплок (большой плотный пакет с застёжкой) из 15 пакетиков, но в коробке, в которой доставили зиплок оказалось даже 17 (2 бонусных, отдельно от зиплока).
  • 13.02.2020
    Заказал на пробу зиплок с 15 пакетиками сухого геймерского энергетика Имба Энерджи. Выбрал с вишней, так как недолюбливаю экзотические вкусы. Если коротко, напиток имеет право на существование, несмотря на необычный формат продукта.
  • 10.01.2020
    Увидел рекламу Imba Energy, разработанного специально для геймеров, решил попробовать (так как сам любитель провести время за приставкой) и готов поделиться своими первыми впечатлениями.Удивило конечно, что продаётся он в сухом виде.
  • Последнее время стал часто видеть на Youtube рекламу нового энергетика для геймеров IMBA. Ну и само собой решил заказать попробовать. Заказывал через их сайт. Все довольно просто и понятно.
  • 20.01.2020
    Перепробовал кучу энергетиков, дошла очередь до Имбы. Заказал эту штуку в интернет-магазине. Это порошок, его надо развести холодной водой, можно минеральной.
  • Для тех, кто не в курсе, Имба - это небаночный энергетический напиток, выпускаемый для геймеров. Представлет собой сухой порошок для разведения в холодной воде. Фасуется в пакетики (саше), по порции в каждый. В такую вот симпатичную упаковку (зиплок) с надёжным замком-липучкой кладётся 15 саше.
  • 30.03.2020
    Что это такое и с чем его едят Эффективно и мягко действующий энергетик. Без приторности во вкусе. Выпускается с разными вкусами, просто малина - мой любимый. Может, даже потому что новинка.
  • 02.04.2020
    Это сухой энергетитик, бодяжишь сам. Инструкция простая и понятная: 1 пакетик-саше на 300 мл воды. Вкуснее получается, если она хорошо охлаждена. Саше объединены по 15 шт. в зиплоки - удобные упаковки с многоразовыми замками-липучками. Ими и продаётся энергетик.
  • 25.02.2020
    Здарова народ! Рассказываю короче про ИМБА Энерджи. Мне сразу зашёл, с первого пакетика, как бы странно это не звучало))) брал раньше отдельными зиплоками, но в последнее время начал покупать у них комбо. На сайте можно купить комбо 6 или комбо 3.