Энергетический напиток IMBA Game Energy - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• Imba energy - это не просто энергетик, а якобы супер энергетический напиток для геймеров. Нам обещают не только удобный формат, но и максимум энергии. Его рекламируют все игровые блогеры ютуба, да так восторженно, что пройти мимо и не попробовать просто невозможно.
  • 22.04.2019
    Заказал на сайте энергетик. Позиционируют себя, как энергетик для геймеров. Пришло в целом быстро, единственное попался упоротый курьер, который очень дико тупил. Вечером после работы разбодяжил его в в чашке где то 300-350 мл и употребил сие изобретение. Что могу сказать?
  • Увидел продукт у стримера, решил тоже заказать. Первое за что хотелось бы сказать спасибо, это бесплатная доставка. Сам я из Новосибирска и за доставку из центральных регионов обычно дофига плачу.
  • 03.10.2019
    Недавно наткнулся на рекламу данного чудо-напитка на ютубе, поизучал сайт и решил заказать. Энергетический напиток ИМБА позиционируется, как топливо для геймеров, хотя думаю он понравится любому человеку, а не только им.
  • 27.12.2019
    Я люблю энергетики. Перебробовал наверное все энергетики, котрые продаются в маркетах. Решил попробовать новый энергетик ИМБА. Основные фишки этого энергетика это отсутвие сахара и формат (порошок в саше). Прикольно готовить этот энргетик: высыпал в стакан и залил водой.
  • 14.11.2019
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Imba Energy Апельсин-Корица Imba Energy заявлен как энергетик для геймеров, но я играми не особо интересуюсь, поэтому как он помогает именно в играх не могу сказать, но мне Imba отлично помогает просидеть всю ночь, когда готовлюсь к экзамену.
  • 19.06.2020
    Смешно читать про некоторые баночные энергосы, как они якобы на 6-7 часов взбадривают. Что-то мне в реале не попадались такие, чтобы хотя бы близко эффект был. Максимум - полтора-два часа. Если сахара полно нафигачили, то еще потом долго разбитым себя чувствуешь.
  • 06.07.2020
    Много раз натыкался в инете на инфу про геймерский сухой энергетик Имба энерджи. Почитали с друганами состав. Куча ингредиентов совпадает с теми, которые в предтрены входят. Тут есть кофеин, таурин, витаминный комплекс.
  • 16.11.2019
    Часто мотаюсь между городами, иногда до 14 часов доходит и энергетики выручают. Особенно зашел Imba Energy У меня вкус цитрусовый микс и шейкер. Цена со скидкой получилась 1100 рублей и доставка бесплатная. Курьером получил сразу в руки, не надо стоять очереди в нашей любимой почте России.
  • 02.03.2020
    На днях пришла посылочка с Имбой. Заказывала первый раз. Заинтересовало, что её рекламируют в качестве напитка для геймеров и обещают многочасовой заряд бодрости и повышенной концентрации внимания. Захотелось самой проверить, правда ли. К тому же, никогда до этого не пробовала сухие энергетики.
  • 22.12.2019
    Имбу брал уже несколько раз, любимый вкус - виноград-грейпфрут. Сочетание приятное, плюс ни у кого другого такого вкуса не видел. Недавно в их линейке появилось 2 вкуса - ориджинал и яблоко-киви. А так же появился новый прозрачный шейкер.
  • 30.09.2021
    Да, та самая Imba Energy, развёл порошок с водицей и вот тебе бодрящий энергетический напиток! Однако цена.. да.. Ну что-ж, приступим? Конечно же да)1. ВкусНеплохой вкус, мне понравилось, под игру очень хорошо, да и если купить шейкер то можно и на улице хорошо ходить да попивать его, тут…
  • 25.12.2019
    Люди, те кто пишет что это супер тема, вы вообще вкус не чувствуете? Отвратительная химоза! Юпи и то в разы лучше! Либо все отзывы проплачены, либо действительно никто ничего не чувствует. Не ведитесь, отвратительный продукт с мерзким вкусом.
  • Покупал Имбу несколько раз. Беру микс вкусов, чтобы не пить постоянно один вкус. Эффект плавный и приятный. Хорошо, что нет сахара, это прям дикий плюс. Кто говорит, что это не так, то я не понимаю прикола, когда тебя потряхивает после энергоса.
  • 13.02.2020
    Заказал на пробу зиплок с 15 пакетиками сухого геймерского энергетика Имба Энерджи. Выбрал с вишней, так как недолюбливаю экзотические вкусы. Если коротко, напиток имеет право на существование, несмотря на необычный формат продукта.
  • 4 раз уже покупаю энергетик IMBA ENERGY и всем доволен. Начинал еще с покупки коробки, сейчас покупаю исключительно пакетиками по 15 порций(нравится дизайн, но купленые пакетики складываю в коробку так удобнее). Основываясь на нескольких покупках имбы, на 1 замене брака и на мнении моих друзей.
  • 02.12.2019
    Заказал на пробу Имба Энерджи - энергетик в виде порошка. Позиционируют себя как энергетик для геймеров, я так понимаю ЦА - люди до 25 лет. Сйэлз буст маркетинг) Но если почитать состав, то такая штука будет не лишней всем, кого рубит ко сну, а работать надо или кого посещает вдохновение после…
  • 17.12.2019
    Заказывал Имба Энерджи MIX (3 вкуса в одной упаковке) Оформлял зиплок (большой плотный пакет с застёжкой) из 15 пакетиков, но в коробке, в которой доставили зиплок оказалось даже 17 (2 бонусных, отдельно от зиплока).
  • 18.11.2020
    Всегда советую это вариант новичкам. Он отличный, т.к. фактически пробуешь три вкуса по цене одного, и можно определить, что тебе лично заходит (я например так узнал, что ориджинал - вообще не мое. Хоть и красивый очень).
  • 04.09.2020
    Имбу знаю давно, в качестве и эффективности не сомневаюсь. Есть любимые вкусы, но иногда хочется и другие попробовать. Теперь мне этого добра надолго хватит.
  • Для тех, кто не в курсе, Имба - это небаночный энергетический напиток, выпускаемый для геймеров. Представлет собой сухой порошок для разведения в холодной воде. Фасуется в пакетики (саше), по порции в каждый. В такую вот симпатичную упаковку (зиплок) с надёжным замком-липучкой кладётся 15 саше.
  • 25.08.2020
    Крутая штука, приятная на вкус и надолго заряжающая бодростью. Мобилизует память, концентрирует внимание. Не зря же его специально для геймеров разрабатывали))С имбой я могу хоть играть, хоть работать без потери КПД часов 6 точно, а то и больше.Малина нравится больше других вкусов, сладкий…
  • Люблю клюквенный имба с терпким, но не горьким вкусом. Немного напоминает ягодный морс, но добавляет бодрости на несколько часов. Лайфках от меня - разводите не с обычной водой, а с прохладной минералкой, для меня прям огонь по вкусу.
  • Пришла посылочка с новыми вкусами Имбы энерджи. По мне, так круче всего малиновый получился. Вкусняшка, нет навязчивого химозного аромата и вообще чем-то напоминает любимое в детстве бабушкино варенье.Впридачу к приятному вкусу в новой разновидности Имбы идёт обычный для него запас энергии часиков…
  • 26.04.2020
    Меня угостили парой пакетиков энергетика IMBA. Сейчас много где о нем говорят, знаю, что в геймерской среде он очень популярен. Мне понравился этот энергетик по всем параметрам - вкус (вишневый), действие, сам формат. Так вот, о формате.
  • 12.10.2020
    Раньше я любил глинтвейн, а теперь я за рулем)) И мне дико не хватало вот этих вкусовых ощущений: апельсин, корица...В имбе мое любимое сочетание не только вкусное и безопасное (за руль точно можно после напитка), но еще и дает +100 очков к энергии и вниманию.
  • 02.04.2020
    Это сухой энергетитик, бодяжишь сам. Инструкция простая и понятная: 1 пакетик-саше на 300 мл воды. Вкуснее получается, если она хорошо охлаждена. Саше объединены по 15 шт. в зиплоки - удобные упаковки с многоразовыми замками-липучками. Ими и продаётся энергетик.
  • 26.06.2020
    Знакомство с Имбой начала со вкуса тропик. Мне он понравился. Напоминает нектар из смеси южных фруктов. Форма у этого энергетика не менее экзотичная, чем вкус. Продается в виде порошкового концентрата. Кстати, оказалось удобно хранить и носить с собой.
  • 30.06.2020
    Что меня сразу заинтриговало в Имбе, так это необычный для энергетиков формат. Не жидкость, а сухой концентрат. Фасуется не в банки или бутылки, а в фольгированные пакетики. Разовыми порциями по 9 граммов. Пакетики симпатично оформлены, запечатаны герметично. Всё по красоте, но нет перфорации.
  • Пью имбу уже в течении полугода. На другие энергетики перехожу в редких случаях, только если не успел заказать вовремя. Нравятся разные вкусы, до сих пор очень уважаю цитрусовый микс. Достаточно яркий, и без всякой химозы. Порошковый энергетик необходимо разводить с водой.
  • 20.01.2020
    Перепробовал кучу энергетиков, дошла очередь до Имбы. Заказал эту штуку в интернет-магазине. Это порошок, его надо развести холодной водой, можно минеральной.
  • 24.07.2020
    Когда есть возможность погамать всю ночь, пью имбу энерджи. По моему опыту это самый действенный и долгоиграющий энергетик, чьего действие может длиться и 5, и даже 7 часов. И потом нет никакого ощущения разбитости. Наверное, потому что в состав не добавляют сахар.Заказываю с фирменного сайта.
  • 10.01.2020
    Увидел рекламу Imba Energy, разработанного специально для геймеров, решил попробовать (так как сам любитель провести время за приставкой) и готов поделиться своими первыми впечатлениями.Удивило конечно, что продаётся он в сухом виде.
  • 30.03.2020
    Что это такое и с чем его едят Эффективно и мягко действующий энергетик. Без приторности во вкусе. Выпускается с разными вкусами, просто малина - мой любимый. Может, даже потому что новинка.
  • 15.06.2020
    Энергетик как энергетик, у Имбы ориджинал даже вкус похож на стандартный. Но работает дольше. И сахара нет, поэтому не возникает мерзкого ощущения разбитости, которое бывает после баночных энергетиков. Ну, ещё компактный форм-фактор прикалывает.
  • 08.04.2020
    В первую очередь ценю Имбу за безопасность. Не сводит желудок, не бывает тремора и приступов гипогликемии, иногда случающихся после того, как резко отпускают наполненные сахаром баночные энергетики. Также важно пролонгированное действие бодрствования, наступающего после употребления напитка.
  • 02.09.2020
    Из Имбы энерджи пробовал только Лесные ягоды. По мне, так это топовый вкус. Смешано несколько ароматов. Думал, будет больше черники или еще какие-нибудь северные ягоды. Они здесь действительно чувствуются, но сильнее всего ощутил черную смородину. Немного неожиданно, но круто.
  • 26.05.2020
    Поделюсь своими впечатлениями от нового вкуса энергетического напитка Имба энерджи - Лесные ягоды. Прислали зиплок с сухим концентратом этого энергетика, то есть большую упаковку на застежке-липучке. Внутри лежали 15 компактных пакетиков, в каждом из которых порошковой смеси - ровно на порцию.
  • 10.07.2020
    Вкус у имбы мохито не совсем тот, что ожидала. Не мерзотный, но с известным коктейлем не так много общего. Мята и лайм чувствуются, но общее впечатление отличается.Спать после употребления этого энергетика не хочется несколько часов. Проходит усталось.
  • 09.06.2020
    Мне много какие вкусы от Imba нравятся. Из совсем новых сильное впечатление оставил сочетание арбуз-дыня. Прикольный свежий аромат. Не думала, что мне понравится самой разводить энергетик из сухого концентрата. А сейчас даже ловлю определенный кайф от этого ритуала.
  • 14.07.2020
    Эффективно и относительно безвредно из того, что есть на рынке энергетиков. Состав у Имбы в общем-то понятный. Действует долго и без побочек.Есть отличные вкусы. Из новых успел затестить арбуздыню. Оч. круто. Сочно и правдоподобно.
  • 20.08.2020
    Недавно появился. Только-только заказала и не разочаровалась.В составе точно есть гуарана (это тропическое растение, являющееся природным источником энергии, присутствует в любой Имбе), грейпфрут и ананас.
  • 17.07.2020
    Сухой энергетик, растворив который получаю деликатно, но надолго тонизирующий напиток. Пробовала разные вкусы, некоторые очень понравились. Мой самый любимый - это яблоко с киви.Он не резкий, сладко-кислый. Оставляет приятное послевкусие и не хочется потом ради утоления жажды водой себя накачивать.
  • 15.05.2020
    По поводу вкусов, все субъективно. На мой взгляд, имба (арбуз-дыня) - это офигенно, освежающе и в меру сладко. Со своей непосредственной задачей справляется, заряд энергии на 5 и даже более часов гарантирован. Причем, все это время чувствую себя хорошо.
  • 19.05.2020
    Заказал уже второй зиплок со вкусом вишни. Иногда покупаю комбо-наборы с разными вкусами. Но в этот раз захотелось конкретно "добавки" сильно понравившегося вкуса. Конечно, это не вишневый сок прямого отжима, но вкус довольно узнаваемый. приятный, без засилья химозы, и при этом не приторный.
  • 28.07.2020
    Оцените, уже затестила новенькую Имбу с манго и маракуйей)) Обожаю сочетание этих фруктов.Приятно пахнет и вкус клевый. Помимо органолептических свойств, похвалю новинку за то, что действует не хуже других имбовских продуктов.
  • 14.04.2020
    Перепробовал много разных энергетиков, наверное все из известных и часто рекламируемых. Однажды, друг угостил имбой, после этого вот уже на протяжении года покупаю имбу. Вкус.
  • 03.08.2020
    Захотелось немножко ретро-вкусов (по имбовским меркам) и чуть-чуть из новинок, но чтоб незатратно получилось - три в одном зиплоке, а не комбо. Обнаружил, что есть в продаже имба ориджинал микс, куда входит по 5 порций проверенных временем вкусовых комбинаций виноград-грейпфрут и цитрусовый микс, а …
  • 16.09.2020
    Неожиданный подгон от друга оказался невероятно классной штукой.И вкусной.Друзья посоветовали попробовать новый энергетик.Принесли пару пакетиков. И я такой -хм, крошечные какие-то, но на вид ничего.
  • 02.06.2020
    Вкус и эффективность Считаю, что у клюквенного энергетика получился достойной вкус, один из лучших под брендом Imba Energy. Мне этот вкус напоминает клюквенный морс, тоже кисловатый и приятный, но тот, в основном, освежает.
  • 1
  • 2
  • 19.01.2020 - 14:38
    С IMBA не заракуешь ◆ Самый разрекламированный энергетик на ютубе, но эффективный ли? ◆ Лично я больше не куплю и вам не советую ◆ Энергетик Имба Энерджи
    Про энергетик Имба мы с мужем узнали из Ютуба, их прорекламировал, кажется, каждый игроблогер. Банальное любопытство взяло верх, тем более что энергетики мы очень любим (есть с чем сравнить ), и особую изюминку Имбе добавляло то, что она рассчитана на игроманов - повышает концентрацию, улучшает…
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • 31.05.2021 - 02:26
    Быстро бодрит, но этот вкус пусть останется сладкоежкам🍬
    Энергетический напиток Tornado Energy Coconut Я купила в ближайшем магазине "Дикси" по акционной цене 39 рублей. Производитель выделяет в составе: таурин, кофеин, витамины B5, B6, Bc и PP.Железная банка с классической крышкой и кольцом объёмом 0,45 л.Калорийность всей банки выходят 193 калории.
  • 24.09.2021 - 09:46
    Ну такое, среднячок)
    Всем привет ребята, и сегодня я хотел бы написать про данный энергетический напиток. TORNADO "Storm" самый дешевый энергетик в средней ценовой категории, если хотите что-то сейчас вставить про напиток "TUSA Energy" как про энергетик, то покиньте данный пост, а для всех остальных я начинаю.
  • 22.01.2014 - 13:57
    Случайно наткнулся
    Постоянно пью энергетики. Особенно в дороге. На АЗС случайно наткнулся на этот. На полке были банки трех цветов - красный, белый, черный. Взял черный "оригинальный" - с чем красный не помню, белый вроде с лаймом. Так вот про черный. На вкус он не совсем уж и классический.
  • 26.06.2016 - 18:53
    Мое маленькое открытие. Недорогой и вкусный безалкогольный энергетик с L-карнитином и женьшенем.
    Я люблю энергетические напитки. Не потому, что я не высыпаюсь и мне нужно взбодриться, а просто потому, что они очень вкусные (много кто может с этим поспорить). Я пробовала ВСЕ энергетики, которые есть в свободной продаже и могу многое о них рассказать.
  • 26.04.2021 - 13:59
    Энергетик для геймеров. Если надоели баночные энергетики, попробуйте IMBA ENERGY.
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться впечатлениями от нашумевших сухих энергетических напитков IMBA ENERGY. Заказывала через фирменный интернет-магазин, обработали заказ моментально, отправили на следующий день, и через два дня я уже держала в руках коробку.Заказала IMBA "Лесные Ягоды" и…
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 17.11.2018 - 16:03
    KAIF взбодрил, программа максимум выполнена
    Всем привет. Я люблю энергетики, пробовала разные, вот, недавно была в Ашане, и увидела такую баночку энергетика под названием "KAIF": Взяла для пробы. Больше всех я люблю вкус, как у энергетика "Red Bull", всякие тропические напитки, это все - не по мне.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 05.04.2022 - 10:55
    🎃ПП рецепт из тыквы: маффины без яиц, БЕЗ САХАРА, но сладкие! 🎃Наивкуснейшие. При правильном питании, на десерт детям. 🎃 Рецепт любимого салата из тыквы.🎃 Рецепты из-за которых я закупаю тыкву впрок. Тыква-защита организма от старения!
    Доброго времени суток! Обожаю тыкву! Настолько уникальный овощ. Сладкий, но в тоже время очень богатый на витамины. Отчасти не понимаю людей, которые не знают что приготовить из этого овоща. Тыкву можно даже есть сырой, если она сладка. Хочется поделиться моим рецептом приготовления маффинов.
  • Муравьишка в лес зашла, Черемша кругом взошла. Будем резать, будем есть. Пользы в ней не перечесть 🥰🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У большинства девушек наступление тёплой весны ассоциируется с тюльпанами... А у меня с черемшой. С детства обожаю её. Чуть теплеет и я уже со своим вопросом: "Когда черёмуха уже пойдёт?". Да, я а детстве путала эти два понятия.
  • 15.04.2022 - 16:37
    🌟Польза и опасность грецкого ореха. Сколько нужно съедать в день. Рецепты с грецким орехом. Кому нельзя этот орех. извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
    Всем доброго времени суток Основоположницей счастливой и здоровой жизни является полезная пища. Мне хотелось бы поговорить сегодня об грецкие орехи, стоит ли вводить этот продукт на постоянной основе, сколько можно его употреблять и извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
  • Ура, я открыла грибной сезон! Сморчки - первые весенние грибы. Чем отличается сморчок от шапочки? Что приготовить из сморчков? Где растут?
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я обожаю собирать грибы и каждый год, стоит закончиться зиме, начинаю мечтать о поездке в лес на тихую охоту. В этом году я не могла и предположить, что я так рано открою грибной сезон!
  • 25.03.2022 - 12:15
    Удивил, но не впечатлил) Довольно дорогой и странный на вкус орех, который вызвал неприятные последствия!
    Всем привет!   Впервые о существовании ореха пекан я узнала двадцать лет назад. Тогда я его и попробовала, но это был орех не в чистом виде, а американский пирог с орехами пекан, заказанный в ресторане.
  • 22.03.2022 - 21:41
    Уми будо или морской виноград
    Всех приветствую! Речь сейчас пойдет о чудо водорослях, название которых все привыкли слышать как "Морской виноград". Прикреплю тут умных слов о полезных свойствах!
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.