Опубликовано 11 Май, 2024 - 14:11

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о нектаре из банана с мякотью от ТМ Global Village.

Покупал различные продукты от Global Village в супермаркете "Пятëрочка", это их собственная торговая марка, всегда хорошие по качеству продукты и приемлемые по цене, даже иногда дешевле аналогов.

Всегда очень нравились бананы, пожалуй, это единственная полезная сладость, которая съедается с удовольствием в любое время года, поэтому и к банановым нектарам я неравнодушен, не смог пройти мимо.

Стоимость - 129 рублей по полной стоимости за коробочку объëмом 950 мл, по акции можно взять за +-90 рублей. У них достаточно широкая линейка нектаров, есть ананас и другие экзотические фрукты, каждый сможет найти себе что-то по вкусу.

Приятный аромат, свежий, без химии, пахнет спелыми бананами.

На вкус сладкий, но в меру, без лишних добавок, по вкусу самый настоящий идеально вызревший банан, только в жидком виде.

По консистенции заметно гуще простого сока, полноценный нектар с обильным количеством мякоти. Мне понравился по всем параметрам, вкусный, качественный продукт по приемлемой стоимости.

Состав см. на фото ниже

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
МНЕ ОТ МЯКОТИ ВСЕГДА ПЛОХО.