Опубликовано 6 Июль, 2020 - 11:36

Много раз натыкался в инете на инфу про геймерский сухой энергетик Имба энерджи. Почитали с друганами состав. Куча ингредиентов совпадает с теми, которые в предтрены входят. Тут есть кофеин, таурин, витаминный комплекс. Действие тоже во многом похожее.
Поэтому решил для эксперимента заказать немного этого геймерского топлива и попробовать его перед своими силовыми тренировками попринимать его. Остановился на варианте со вкусом оригинал. Он более брутальный,чем все эти фруктово-ягодные добавки. И в этом вкусе повышенное содержание гуараны, обеспечивающей организм мягким долгодействующим кофеином.
По эффективности. Что касается сушки тела, то те же гуарана и кофеин сам по себе способствуют жиросжиганию, а таурин и тирозин - ускорению набора мышечной массы.
Есть много других полезных для спортсменов свойств Имбы, которую я почувствовал на себе. Так она серьезно поднимает физическую выносливость и заряжает организм энергией, улучшает скорость и координацию движений. Содержащиеся в Имбе тирозин и женьшень укрепляют организм, снимают усталость и нервное напряжение .
Имбу не нужно разыскивать по магазинам. Заказываю через интернет. Доставляют быстро.
Не думаю, что этот энергос может целиком заменить собой лучшие из предтренов. Но частично - запросто, а по цене гораздо экономичнее спортивного питания.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Экономная цена
  • Эффективные ингридиенты
Недостатки
  • Не 100%-я замена предтренам
Entropeрекомендует