Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 12:02

Доброго времени суток!

Несмотря на то, что фильм вышел давно, посмотрела я его только вчера - и решила, что он неплохой. Почему? Ну Вы посмотрите на Пола Беттани, он же невероятен! Герой "Игр разума" с аристократической внешностью (который, правда, еще играл голодранца в "Истории рыцаря", но всё же образованного и умного голодранца) превращается здесь в парня едва ли не уголовника! Каково, а? Посмотрев трейлер, я если честно смеялась больше над его перевоплощением, ибо это было крайне неожиданно и шикарно. За одного Пола Беттани можно поставить 3 звезды.

А так, в целом, я бы не сказала, что фильм так уж плох. Я имею ввиду, что когда я села его смотреть, у меня не было такого чувства минут через 20-30 - "ну, я поняла, а когда уже сюжет-то начнет развиваться?", как это было с фильмом "Космополис", от которого я ждала чего-то интересного и думала что Паттинсон снимется хотя бы еще в одном приличном фильме, кроме "Гарри Поттера" и "Воды слонам"

Также порадовала сцена, где Джонни сражается на шпагах со своим противником. То есть сражался он секунды 4, а потом бросил ее, по-девчачьи взмахнул руками и побежал - особенно это забавно выглядело после просмотра "Пиратов Карибского моря"

Подводя итог, также следует упомянуть о продуманных диалогах и действиях (а не как в богомерзком "Мире Юрского периода"), сюжет здесь есть и он развивается. Не знаю, почему все так ополчились на этот фильм, на мой взгляд он вышел неплохим.

Рекомендую.

Достоинства
  • Невероятный Пол Беттани
  • Неплохие диалоги
  • Сюжет есть и он развивается
  • Хороший актёрский состав
  • Хорошо исполненные характеры
Smoky girlрекомендует