Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 12:40

Посмотреть этот фильм я решил из-за символа "анархии", что изображен на главном герое. Я надеялся увидеть, как офисные клерки объявляют войну своему начальству, как они разносят в дребодан рабочие места круша компы и столы. Как "синие воротнички" сталкиваются с полицией и проводят время в каталажке. Или как они угоняют самолет что бы попасть на какую нибудь тусовку. Да что там говорить, стоит посмотреть на обложку и прикольные мысли сами лезут в голову. Вот только на деле все оказалось куда скучнее.

Главный герой, играет которого Винс Вон, покидает работу и в надежде утереть нос своему боссу и ее компании в целом, организовывает собственный бизнес. Но для полной победы, герою необходимо помотаться по Европе.

Прямо на парковке к нему присоединяются еще пара соратников. Уволенный в связи с возрастом пенсионер, который имеет мечту всей жизни. (речь идет о позе "тачка", надеюсь в понимаете). И молодой челловек с явными психологическими проблемами. (он не прочь поздороваться с "кохонесом").

Если коротко, то в фильме масса не смешных моментов и пошлого юмора. Смотреть его под настроение не получится, так как такого настроения просто не может быть. Наверняка найдутся те, кому картина покажется забавной и интересной, но лично я, настойчиво рекомендую пройти мимо, ничего не потеряете.

После просмотра я искренне сожалел о потраченном в пустую времени.

Недостатки
  • Глупый
  • Не смешной
  • Потраченное время
  • Пошлый
  • Сюжет бредоват
райанне рекомендует
23.06.2015
А мне все равно охота посмотреть)
23.06.2015
Только лицам младше 18 показывать не рекомендую.