Опубликовано 8 Июль, 2015 - 02:01

Я поставила этому фильму 2 звезды вместо одной по одной причине- в некотором смысле он дает пример того, что никогда не нужно сдаваться.

Но это все. В начале фильма дается завязка конфликта детей главного героя с одноклассниками, и весь фильм я ждала что отец поможет детям справится со сложной жизненной ситуацией. Эта тема развивается весь фильм, но к сожалению развязки нет. Ничего полезного, никакой подсказки-ничего нет. Ни одной смешной шутки, ни саундтрека который захотелось бы поставить на звонок, ни какой то необыкновенной сюжетной линии. В общем-ничего!

У этого фильма есть возрастное ограничение 18+, и это единственное чем я довольна- если судить по трейлеру то в фильме ничто не предвещает пошлости на каждом шагу. При чем пошлости не скрытые, шутки-намеки, а вполне себе откровенные. Множество сцен откровенно сексуального характера, которые от неожиданности по началу просто вводят в ступор.

В общем никому не советовала бы смотреть этот фильм, это просто впустую потраченное время.

_________________________________________

Надеюсь мой отзыв был вам полезен и интересен, всегда рада вашим оценкам и комментариям.

Так же читайте другие отзывы на фильмы. Приятного просмотра!)

Няньки

Мордекай

Энни

Головоломка

Недостатки
  • Не смешной
  • Потраченное время
  • Пошлый
Аnnabelleне рекомендует
16.07.2015
Спасибо, смотреть не буду Smile
16.07.2015
Анюта24 рада быть полезной)