Опубликовано 17 Июль, 2019 - 20:38

полгода или более
    149 руб.

Привет всем, читающим отзыв!?

Однажды в голову мне пришла «гениальная» идея - работать проводником пассажирского поезда, и, на мое удивление, я эту идею быстро воплотила в жизнь.

Вместе с кучей положительных эмоций всплыли и все «прелести» этой профессии. ? Самым сложным для меня оказалась тяжесть и боли в ногах. Тяжелый рабочий день сменялся ещё более ужасной ночью, сопровождающейся болью в ногах...Так как я была уверена, что это не заболевание, а только лишь "временные трудности", за помощью я пошла не в аптеку, а к знакомому консультанту Фаберлик.

И вот что я приобрела:

Объем тюбика - 75 мл. Более чем достаточно для меня.

Стоимость - 149 рублей.

Производитель даёт интересные обещания:

КРЕМ-ВЕНОТОНИК ДЛЯ НОГ. ПРОТИВООТЕЧНЫЙ ЭФФЕКТ. Устраняет чувство усталости и тяжести в ногах. Укрепляет стенки капилляров кожи, борется с "сосудистой сеточкой". Тонизирует кожу, создает ощущение свежести и прохлады. Обладает дезодорирующим эффектом. Стимулирует кровообращение в коже и уменьшает отеки на ногах.

Вообще, написано много. Но мне, человеку не знающему всех нюансов, оценить правдивость довольно сложно. Единственное, чего ждала я - уменьшение тяжести в ногах вечерами и уменьшение болей утром.

Выглядит крем так: прозрачно белесый, легкой консистенции.

Купив крем, я начала добросовестно использовать его 2 раза в день (ближе к обеду и перед сном).

Ощущения, возникающие при использовании:

1) я обратила внимание на ментоловый приятный запах, что лично для меня важно;

2) крем легко втирается;

3) после использования не остается ощущения липкости или пленки;

4) после нанесения чувствуется приятный холодок;

5) иии...О, чудо! Я действительно почувствовала действие крема - мои ноги были мне очень благодарны!

Итог: я чувствовала себя гораздо легче вечером и утром, этот крем оказался моим спасителем!

Но! Еще раз обращу Ваше внимание, что заболеваний у меня нет, именно поэтому я обратилась не в аптеку. Если Вы понимаете, что в Вашем случае все серьезней, не надейтесь на чудо этого крема!

С уважением, Irit_Sn?

Мои отзывы на другие продукты компании Faberlic:

Водный спрей-антистатик без запаха

Водный спрей-освежитель воздуха Faberlic Антитабак

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • Приятный запах
  • Снимает боль и усталость
Irit_Snouрекомендует