Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 16:36

С Органик Шоп я познакомилась лет пять назад и это была моя первая натуральная косметика (хотя и не совсем натуральная). Купила два шампуня и они меня совсем не впечатлили. За то появилось желание искать другие органик-бренды, среди которых мне что-то понравится) С тех пор мой уход за лицом, волосами и телом кардинально поменялся.

Что касается органик шоп - мне нравятся их масочки и скрабы для лица, но вот для волос ничего давно уже хорошего не попадалось.

А тут, вдруг, не читая даже отзывов, купила такой вот бальзамчик. Просто внезапно закончились все бальзамы и кондиционеры и нужно было срочно купить новый.

Упаковка пестрит громкими заявлениями и большими буквами - это я, конечно, не люблю.

А вот состав у средства неплохой, хотя для меня и не идеальный. Ну а что я, собственно, хотела за такую цену?

Что мне очень понравилось - консистенция бальзама. Он не жирный, не слишком густой. Смывается так же легко, как и наносится. Так что не придется пол часа смывать его с волос.

С чем сравнить этот бальзам даже не знаю - наверное, с густым шампунем)

Расходуется экономичнее бальзамов-кондеев, которые у меня были.

Запах не совсем персиковый, но приятный. На волосах почти не остается.

Супер-пупер шевелюра у вас, конечно, не вырастет. Но в распутывании и укладке волос бальзам очень даже хорошо помогает. Главное - волосы после него гладкие, а посеченные кончики, если они есть, менее видны.

Этот продукт у органик шоп стоит купить!

Mika_Shapovalovaрекомендует
14.04.2015
есть из этой серии с кокосом, очень понравился бальзам и пахнет рафаэлками)
14.04.2015
я месяца три пользовалась кокосовой серией Desert Esence, так что мне запах кокоса порядком поднадоел) Ну а другие бальзамы из этой серии может и попробую.