Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 20:36

Доброго времени суток всем!

Думаю многим знакома ситуация,когда производитель решает усовершенствовать свою продукцию и начинает эксперементы с формулами состава,чтобы вдохнуть новую жизнь. Порой такие фортели не удаются,и печальных примеров много,но вот с Vitamino Color все вышло отлично!

Уже лет шесть я пользуюсь шампунями только данной фирмы (могу сходить изредка налево,но это чисто из-за финансов). Самым часто покупаемым мной был Lumino Contrast,но так сложилось что его в нужный момент не было в наличии и я взяла новый Vitamino. Взяла на свой страх и риск,если честно. Дело в том,что прежняя его версия мне порядком утяжеляла волосы и я отдавала препочтения другому.

Немного о моих волосах! Волосы у меня тонкие,пористые,окрашенные,длинные,сушу феном каждый день.Голову мою тоже каждый день,жирная кожа головы не дает расслабиться(((

Что мне надо от шампуня? Хорошее очищение кожи головы и волос,мягкое и бережное отношение ним,сохранение цвета,блеск,шелковистость.

Прежде всего хочу сказать,что шампунь ни капельки не утяжеляет мне волосы!!! А пользуюсь я им каждый день на протяжении уже почти месяца!!! В течении дня корни не теряют объем!!! Более того,вставая утром я понимаю что кожа и корни не сильно загрязнились!!! В сравнении со старой версией это просто небо и земля.

Шампунь идет в формате 250 мл,500 и 1500 мл. Расход по понятным причинам у меня большой так что беру всегда самый выгодный объем. Такая вот бутылка стоит в районе 3000 руб,зависит от магазинов. Дорого,но оно того стоит точно. Тем более мне месяца на 4 хватает такой бутыли,это выгодное вложение в ваши волосы)))

Vitamino Color AOX

Давайте почитаем какие обещания нам дают производители и что там за компоненты в составе:

Мягко очищает, защищает окрашенные волосы. Система двойной защиты цвета: молекула Incell, антиокисляющая производная витамина Е, УФ -фильтр и производная магния. Волокно волоса укреплено вдвойне, оно лучше удерживает цвет.

Шампунь мягко удаляет загрязнения, фиксирует цвет и придает блеск волосам. Волосы становятся более мягкими и сияющими до самых кончиков.
UV-фильтры- защищают волосы от воздействия UV излучения.
Токоферол (производная витамина Е)- обладает антиоксидантными свойствами.
Пантенол – участвует в регенерации кожи и слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет деление клеток, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
Неогесперидин - природный антиоксидант, получаемый из кожуры грейпфрута.
Благодаря новой формуле волосы сохраняют насыщенность цвета и блеска до 6 недель.

Какую "отсебятину" могу добавить я? Да отличный шампунь! Вот отличный и все тут! Пробовать всем у кого окрашены волосы! Почему я уже написала выше. Заявленные обещания полностью выполняет!

Конечно не стоит забывать,что волосы после надо сдабривать бальзамами,масками и маслами,чтобы на выходе получить красотищу))) Теперь у меня будет два любимца Vitamino и Lumino! Буду чередовать,чтобы не обижались)))

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Мягко очищает кожу головы и волосы от загрязнения
  • Помогает сохранить цвет окрашенных волос
  • Придает блеск и шелковистость волосам
  • Содержит UV фильтры
Tin-Tinрекомендует