Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:31

Красивыми хотим всегда быть не только мы- девушки, но и наши любимые питомцы! Мои две замечательные китайские хохлатые нуждаются в постоянном поддержании красоты мордочек! Это аллергичные особы с очень нежной кожей! Поэтому для них нужно использовать сверхмягкое средство, чтобы их кожа не пострадала во время и после процедуры удаления шерсти на мордочках!

До бритья и после!
До бритья и после!

Триммер Remington WPG2000 это находка! Он удобно лежит в руке, легкий и маневренный! Область вокруг глаз требует предельной осторожности, маленькая насадка поможет вам в этом. Насадка пошире удобна для пверхности щечек и шеи. А насадка для окончательного бритья мягко отполирует кожу , удалив все оставшиеся столбики волосков! Три насадки, входящие в комплектацию, дополняют друг друга и обеспечивают превосходный результат !

Мордочки идеально побриты и кожа не раздражена! А это именно то, что нам нужно!

Достоинства
  • Есть все необходимые насадки
  • Не раздражает кожу
  • Приятный дизайн
  • Хорошо справляется со своей задачей
Alena_hairless_...рекомендует
17.12.2014
Какая очаровательная мордочка Smile
Спасибо)))Она и правда милашка))) Smile
  • 05.05.2014 - 17:02
    маленький да удаленький)
    Триммер Remington MPT3000 прикупила для бикини дизайна, и он отлично справляется с этой задачей. Идеален для небольших участков кожи. Маневренный и деликатный, работает от батарейки (идет в комплекте вместе с насадкой и щеточкой для чистки от волосков). В дорогу незаменимая вещь.
  • 11.12.2012 - 19:42
    В топку! (фото)
    Я не против триммеров вообще,но именно этот не рекомендую.У нас до этого была пара триммеров не брендовых,обычных китайских,дешовеньких,каждый из которых прослужил по году и служили бы и дальше если б до них не добрался ребенок.Как-то привыкаешь к тому что вещь служит долго,стоит не дорого ( 30-40…
  • 13.04.2013 - 17:11
    Сделала правильный выбор.(ФОТО)
    Данный триммер купила себе больше трех лет назад.И все это время не раз убеждалась,что сделала правильный выбор.Сам триммер и все его насадки выполнены в девичьем розовом цвете.Триммер оснащен 3-мя насадками для удаления волос с различных участков тела:точный триммер(для удаления волос в зоне…
  • 21.09.2015 - 13:38
    Сравнительная характеристика моделей Remington BKT3000C и Braun FG 1100.
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о триммере - замечательном средстве для поддержания женской красоты, без которого уже многие девушки не представляют себе комфортного существования. И я, конечно же, не стала исключением.
  • Очень хороший триммер. Более 170 вариантов длины стрижки.
    Сегодня хочу Вам рассказать о триммере для бороды и усов Remington MB4560. Покупала мужу в подарок. Муж очень доволен. К главным достоинствам можно отнести мега точность данного аппарата. Триммер можно выставлять на длину от 0,4 мм до 18 мм с шагом в 0,1 мм (!).
  • 29.07.2017 - 23:17
    Триммер ORIFLAME пришелся мне по душе!
    Давно поглядывала на женский триммер, но купить никак не решалась. Прибор достался мне в подарок от Орифлейм по акции. Я использую его для стрижки бровей, они у меня длинноватые. Маленький, компактный прибор в форме ручки. Удобно брать в поездку, не займет много места.
  • 01.01.2016 - 16:59
    Теперь можно не бояться откровенных купальников, триммер вернет Вам уверенность с своем превосходстве.
    Всем привет! Покажу сегодня очень полезный прибор - триммер для зоны бикини от Remington. Первоначально прибор продавался в красивой картонной коробке с окошком, в котором уже проглядывался сам триммер.
  • 03.08.2016 - 22:23
    Можно бриться в воде!!! И использовать всей семьёй!!!!
    Всем привет))) Однажды мой муж захотел приобрести себе триммер, чтобы можно было подровнять щетину, скорректировать форму прически (бакены и сзади), побрить тело.
  • Недорогой и качественный триммер
    Триммер использую для коррекции бровей, как бы ужасно это ни звучало. Не всегда есть время для работы пинцетом, а неодинаковая от природы форма бровей заставляет принимать меры) Купила данный триммер в обычном бутике в ЦУМе, с гарантией 2 года.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 21.05.2020 - 18:15
    Больше 1 года эксплуатации Polaris PHS 0846, и свои деньги за это время он отработал сполна)) → Вытягиваю сухой блонд (+очень много фото До/После)
    Фен-щетка Polaris PHS 0846 Стоимость - от 790 рублей Ситилинк, Willdberries, Ozon, МВидео Больше года назад Даша открыла мне мир - рассказала о существовании фен-щёток. К своему стыду, считала себя продвинутой клячей, но не видела таких раньше, хотя может и просто внимания не обращала.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • 21.05.2020 - 17:56
    Лишь после покупки ирригатора я увидела, насколько несовершенна чистка зубов щеткой.
    Здравствуйте! Я с детства ужасно боюсь зубного врача и бормашины, но мне жаль отдавать за лечение зубов огромные деньги, оплачивая свою беспечность. Поэтому я регулярно посещаю стоматолога и стараюсь тщательно чистить зубы.
  • 07.06.2020 - 09:18
    Эпилятор Panasonic за свою цену имеет множество достоинств, но лично я РАЗОЧАРОВАНА эпиляцией как таковой. Сравнение с шугарингом, все плюсы и минусы модели + фото результата.
    Привет всем!   Эпилятор Panasonic купить решила на замену своему старенькому Брауну еще в прошлом году. Фирма мне нравится, цена была приемлемой, однако за год я все же РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в данном виде эпиляции.