Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 12:28

Когда в нашей семье появился четвертый малыш, мы не стали заморачиваться с выбором коляски-взяли любезно предложенную подругой "Тедди-Принцессу". Кто пользовался этим чудовищем,тот поймет, как я проклинала себя за такую непредусмотрительность. Прокатались мы на этом монстре полгода и однажды,попав в магазин, я увидела ЕЁ... И купила. Сразу, не раздумывая. И ни секунды не пожалела о своей покупке. Легкая, красивая, маневренная, очень удобная колясочка понравилась и малышу, спит он в ней, как маленький принц. Большое спальное место и спинка в 3 возможных положениях создает все предпосылки для хорошего сна. Большой капюшон, удобная перекидная-неболтающаяся ручка, плотная красивая ткань,большие надувные колеса-перечислять достоинства можно бесконечно. Но самое главное-амортизаторы действительно работают!!!! Коляску не приходится с силой заталкивать на бордюр-она с легкостью делает это сама,помощница моя))) Потрясающая,удобная. Пусть нам не пригодилась люлька,мы выросли из нее на момент покупки,но прогулочный блок просто великолепен. Рекомендую мамочкам,не пожалеете!

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Маневренная
  • Удобная
  • Хорошие амортизаторы
Недостатки
  • За время использования не обнаружено
alenkinaрекомендует
11.05.2015
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не разочаровались в колясочке? Присматриваюсь к ней.Заранее спасибо.