Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 06:05

Данная сыворотка попала ко мне совершенно случайно - подарили в магазине при покупке пудры Loreal. Честно говоря, я скептически отношусь к подобным продуктам, так как не верю, что они приносят действенный результат.
Пользуюсь ей уже около полутора месяца, и, на удивление, пока только хорошие впечатления: реснички стали подлиннее, и даже чуть темнее, это очень радует. Кроме того,она очень экономно расходуется и не вызывает аллергии, что очень важно. Густоты моим ресницам данная сыворотка не придала.
Наношу ее два раза в день: утром под тушь, вечером на очищенные ресницы.Кстати, на утро после вечернего нанесения на ресничках остается белая "шелуха", так что не забудьте ее смыть)))Опасаюсь, что после того, как закончу ею пользоваться, весь эффект удлинения спадет на нет. А пока - твердая 4!
Достоинства
  • Ресницы становятся длиннее
Недостатки
  • На утро после нее остается
Хэленькарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что средство Вам подошло. Также рекомендуем Вам попробовать Тушь для ресниц Volumissime. Специальная прямая щеточка с густым натуральным ворсом идеально разделяет и равномерно прокрашивает каждую ресницу, обеспечивая пятикратный объем, без утяжеления и склеивания. Будем рады видеть Вас снова!