Опубликовано 22 Январь, 2012 - 22:37

Давно хотела попробовать тушь от Pupa,а из коричневых в магазине была только эта.Конечно когда увидела кисточку тихо офигела:огромнейшая,напомнила мне ерш для унитаза Smile ,но всё же, решила рискнуть и купила её.Нужно было пройти мимо,тушь просто ПИП....

Когда первый раз решила накрасить ей ресницы,стало ясно- тушь сухая и накрасить ей без комочков не получится.

Решила разбавить(абсолютно новую тушь!!!)глазными каплями,всего пару капель.Когда вынула щёточку глазам не поверила,на ней был огромный ком туши.Сначала, думала,что случайно слетел ограничитель,ан-нет, его там видно вообще нет, или он очень широкий.Несколько дней я промучилась,так как, при каждом использовании, кисть вылезала с огромным комом туши,приходилось всё тщательно обтирать.

Тушь подчёркивает все недостатки ресниц!Если у вас на одном глазу ресницы короче- это будет заметно,ведь она не удлиняет ни на грамм.Очень плохо ложится,густо и неравномерно,оставляет комки при нанесении.Объём конечно придаёт,но чтобы это всё смотрелось более эстетично придётся хорошо поработать иголкой или чистой щёточкой,по-другому никак не получится.

Ах,да, если вы надумаете покупать эту тушь приготовьтесь,что вам всегда придётся усердно обтирать щётку о край туши, иначе, ресницы будут комом.И возникает вопрос:оно вам надо?,слишком проблемная тушь.Хотя,сейчас, по прошествии месяца, она себя немного реабилитировала в моих глазах,красит лучше,чем когда была новая.И когда достаёшь кисть на ней нет комка туши.Но покупать её я крайне не рекомендую!

Недостатки
  • Оставляет комочки
  • Склеивает ресницы
  • Сухая, огромная щетка
ZefirК@не рекомендует
22.01.2012
Да, действительно не приятное зрелище Puzzled , за отзыв +++ Wink
22.01.2012
Да уж,моё знакомство с тушами Pupa началось с самого неудачного продукта.Зрелище действительно не очень приятное,это точно!
Какой ужас!!! Shock
Вот и я с тушью Пупа не дружу, правда именно такую, к счастью, не пробовала!+++
23.01.2012
Спасибки за предупреждение! +++ Wink
24.01.2012
Татьяна Прекрасная,да эта тушь у них явно не удачная.А я, всё-таки хочу ещё попробовать их тушь,эффект веера вроде называется. Smile
24.01.2012
Сяньчик,рада,если мой отзыв Вам пригодился! Wink
02.02.2012
Happy Mama, спасибо за отзыв! А вы часто пользуетесь коричневой тушью? Я все хочу попробывать, не подскажите, какую выбрать?
02.02.2012
mafreena,раньше всегда покупала чёрную или синюю.Но вот не так давно попробовала коричневую,к моему типу внешности она хорошо подходит.До этого,у меня была от Авон подкручивающая вроде,не берите её она ужасна!От Вивьен Сабо вполне приличная,недорогая тушь,но всё-же,хочется чего-то более...И вот теперь эта бяка от Pupa.Идеальную пока ещё не нашла. Smile
02.02.2012
А кстати,совсем забыла про коричневую тушь от Ив Роше(Колер нейчерлз,вроде) эта вообще.Сухая,комки и очень жёсткая щётка из пластика которая царапает слизистую.Вообще, мне кажется,что в магазинах плохо берут коричневую тушь и она у них вечно залежавшаяся и сухая.Нужно всё тщательно проверять перед покупкой и сроки и консистенцию.
03.02.2012
Большое спасибо! Я, к сожалению, часто покупаю то, что потом просто валяется в косметичке, так что не хочется опять нарваться на непотребную вещь! Smile
04.02.2012
mafreena,Вы в этом не одиноки Smile .У самой дома полно ненужной косметики и всяких шампуней-гелей,которые просто валяются Smile .
16.02.2012
И какой дурак(дура) поставил/а минус?? это же жжесть. У меня такая тушь фиолетового цвета. От вида щетки я была в восторге, но тушь - гэ. Простите, но я в Пупе, т.е. в их туши - разочарована давно, и по сей день.
Отзыв отличный. Вам + Smile
16.02.2012
Ксения Ди,ещё какое г... Smile Я вот, в конце отзыва писала,что она стала получше(это был очень короткий период),а сейчас опять нефига не красит.Так что,в топку эту тушь Big smile !
17.02.2012
Happy Mama, на туши надо было писать не PUPA, а POPA Big smile
17.02.2012
Big smile :bigsmile: Big smile ,точно РОРА!
28.02.2012
28.02.2012
tani ,спасибо Smile !
Big smile :bigsmile: Я Вам сочувствую, но отзыв - я посмеялась от души. С ума сошли они там, без ограничителя тушь делать??? Вам конечно+
12.05.2012
Сашкина_радостЬ ,спасибо Smile !Ограничитель может там и есть,но такое ощущение,что его как-бы и нет.В любом случае,тушь плохая и не стоит тех денег которые за неё просят Smile .
04.08.2012
НУ КИСТОЧКА ДА, что то непонятное..а вот на ресницах мне понравилось - очень естественно (если бы не пара комков, но это, подозреваю, от кисточки). раньше любила эту тушь, а сейчас уже давно не покупала такую.
04.08.2012
ekbodr ,ну и правильно делаете, что не покупаете Smile .Может раньше качество туши лучьше было.Моя уже изначально сухая была,возможно даже просроченная.А ресницы более-менее из-за того, что я их расправляла иголочкой.Лень было фото делать специально,а потом идти смывать. Smile
30.01.2013
ой, я тоже покупала такую тушь себе - та же проблема была, кисточка г, вся в туши и какая-то полусухая +
31.01.2013
Tranquelle,значит мне не одной такая тушь попалась Smile .Дак может это и не просрочка была,а просто она на самом деле такая. Puzzled
25.03.2013
Е-маеееее, это точно щетка для унитаза)))))) А еще мне кажется, были нарушены условия хранения...
26.03.2013
Patetunya , я тоже считаю, что тушь была старая и открывали её наверно не раз.....
17.04.2013
Тушь жесткая, без смягчителей ни как, купила масло Magic Glance для роста ресниц, он еще укрепляет и смягчает. После этой туши лекарство на до...
22.04.2013
Irchi17 ,Да, она на ресницах колом лежит...
20.09.2013
Помимо того, что тушь ужасная, так еще и алергенная очень! Я ее один раз попользовала и выкинула - глазам чуть конец не пришел. Фуфуфу, а не тушь!
23.09.2013
Croshka_4, у меня слава Богу,глаза не такие чувствительные,у меня не было на неё реакции Smile .Но если она ещё и опасна для чувствительных глаз, тогда это вообще,за что дерут такие деньги!?
23.09.2013
Happy Mama,к сожалению Пупа с годами качество не на все улучшило. Очень обидно на самом деле Sad( Мне было и денег жалко, и того, что глаза пострадали(((
23.09.2013
Я купила эту тушь, поддавшись эйфории после покупки запеченных румян, вот они действительно хорошие.С чувствительными глазами ,конечно, нужно очень осторожно подходить к выбору туши.
24.09.2013
Значит вам реально повезло, т.к. сколько я в последнее время ни покупала их продукции, качество становилось все хуже и хуже. Очень жалко если честно, ведь изначально бренд был далеко как не плохой...
02.02.2014
Соглашусь с вами полностью , зато она прекрасно смывается и гипоаллергенная , но это того не стоит!!
05.02.2014
OlMi ,я не страдаю аллергией, тфу-тфу Smile .Но возможно аллергикам она будет просто незаменима.
03.10.2014
Никогда не покупайте дешёвую косметику и будет вам щастье)))
03.10.2014
Килиана,отдохните уже))).Искушенная Вы - наша,здесь как не посмотришь одни аристократы обитают, читают отзывы про дешёвскую косметику и комментируют......
03.10.2014
хехе))) Чего вы обижаетесь то? Не только аристократы покупают дорогую косметику. У меня лично ежемесячный доход всего 60 000, но я могу выделить тыщи полторы на тушь, чего и вам желаю Tongue