Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 15:47

несколько дней
    2352.00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно, озаботилась приобретением туши для ресниц - дело в том, что перешла на более натуральный оттенок - коричневый и стала замечать, что от обычной туши родинка на внутреннем веке стала раздражаться и появился зуд. Т.е. мне нужна тушь, которая содержит меньше сульфатов и парабенов, без воска, объемная, стойкая и определенного оттенка.

Побродив по сайтам основных косметических концернов, поняла, что в общем даже высокая стоимость продукта не гарантирует нужного мне результата. Как это и бывает обычно, тушь Revitalash нашла случайно, при заказе профессиональной косметики для волос - по поиску бренда заглянув на одноименную вкладку на сайте компании Шарм Дистрибьюторс, почитала, что основной продукт бренда - усилитель роста ресниц, создан врачом офтальмологом и отлично зарекомендовал себя даже после химиотерапии. Также созданы усилитель роста бровей, цветная объемная тушь в трёх оттенках - черный, коричневый и синий. Еще есть основапод тушь, на которую рекомендуется наносить тушь, но я не особенно рвусь за эффектностью взгляда, меня устраивает длина моих ресниц и в общем проблема другая. Итак, производитель обещает:

• удлиняет, утолщает ресницы, дает им максимальный объем,
который уверенно держится весь день.

И ЭТО ПРАВДА!
• препятствует образованию комочков благодаря специальной
формуле.

ТУШЬ ЛОЖИТСЯ РОВНО, БЕЗ КОМОЧКОВ.
• разделяет и подчеркивает каждую ресничку.

ЩЁТОЧКА НА ВИД ПРОСТАЯ, НО РАЗДЕЛЯЕТ ХОРОШО.
• можно наносить в несколько слоев до получения желаемого
результата.

И ЭТО ПРАВДА.
• прекрасно держится весь день, при этом легко удаляется водой
и мылом или любым средством для снятия макияжа.

А ВОТ ЗДЕСЬ ТАДАМ!!! НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОБЕЩАЮТ СМЫВАНИЕ ВОДОЙ, ПРИ СИЛЬНОМ СНЕГОПАДЕ ТУШЬ НЕ ОТПЕЧАТАЛАСЬ, НЕ ПОТЕКЛА, РЕСНИЦЫ НЕ СЛИПАЮТСЯ. ПРИ НАХОЖДЕНИИ В ПОМЕЩЕНИИ ТУШЬ НЕ ОСЫПАЕТСЯ НИ ПОСЛЕ 8 ЧАСОВ, НИ ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. СМЫВАЕТСЯ МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДОЙ И ДВУХФАЗНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! держится целый день
  • *высокое качество исполнения
  • *легко наносится
  • *не содержит спирт и парабены
  • + не осыпается в течение дня
  • -не осыпается удлиняет разделяет не отпечатывается
  • Влагостойкая
  • Идеально подкручивает ресницы
  • Легко смывается мицеллярной водой
  • Ложится без комочков и хорошо разделяет
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Valentina_sherрекомендует