Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 15:47

Эту тушь мне привез папа из Италии. У нас она стоит в интернет магазинах около 10 евро или 400 грн. Лимитированнная коллекция Sicilian Notes. Первое мое впечатление и удивление это щеточка в виде гребешка из эластомера, чем она мне очень понравилась. За счет нее ресницы можно достать с внутренних и внешних уголков и хорошо прокрасить.Когда тушь закончится щеточку обязательно оставлю. А, еще она делает такую фишку, я ей очень часто задеваю верхнюю слезную полосочку под ресничками и за счет гребешка она тоже прокрашивается. Еще не поняла хорошо ли это или плохо. Пигмент очень хороший, настоящий черный. Тушь заявлена как удлиняющая и как объемная. Честно говоря там этого 50 на 50, если вы хотите эффекта драмы, кукольных или накладных ресниц, то этого не будет. Не скажу, что дает мега длину и объем, все как то обычно и даже как то корявенько. Но, у нее хорошее подкручивание, при чем, которое очень стойкое и держится целый жень. А, вот, что очень разочаровало так это наслоение. Если с первого раза ресницы еще более менее разделены, то со второго это настоящие склеенные паучьи лапки. Только в один слой, иначе ресницы будут казаться очень тяжелыми и склеенными. Другая сторона медали этой туши, что она не вызывает у меня чихания и чувства жжения, хотя я не аллергик, другие туши делали это. Видимо за счет того, что производитель добавил в нее экстракт косточек красного винограда, хлопка и пантенол, она как ухаживающая тушь. Но когда она высыхает, на ощупь ресницы затвердевают и становятся как картошка фри. Тушь не осыпается, не оставляет отпечатков на верхнем веке, у меня это очень частая проблема с тушью разных марок, но под конец дня, я все таки чуть подправляю верхнее веко от едва видных полосочек, но это не минус, ибо с другими марками это приходится делать чуть ли не каждые два часа. В общем к этой туши у меня смешанные чувства и претензии. С одной стороны плюсы:

1. Не осыпается;
2. Не отпечатывается;
3. Яркий пигмент;
4. Хорошее стойкое подкручивание;
5. Ухаживает за ресницами.
6. Крутая щеточка.

Щеточка

А, с другой минусы:
1.В два слоя получаются жирные тяжелые паучьи лапки;
2. Обычная тушь без эффекта "вау" и на натуральность тоже не тянет.
3. Красит косо-криво.
Бренд хороший, продукция тоже в основном отличная, но, настоящие паучьи лапки в 2019 году это слишком. Может кому то эта тушь понравится, но рекомендовать я бы ее не стала. Я люблю, когда тушь делает натуральные, подкрученные, пушистые ресницы. С этой тушью не ждите чудес.

Щеточка в профиль
Bertinaне рекомендует