Опубликовано 12 Май, 2018 - 19:57

Сразу оговорюсь, о данном продукте у меня весьма неоднозначное впечатление.

Тюбик с тушью, видно что пачкает

Так как я очкарик, то мне не нужно чтобы тушь очень сильно удлиняла ресницы, но мне важно, чтобы ресницы были пушистыми и чтобы от туши не чесались глаза.

кисточка

Данную "красотку" я купила совершенно спонтанно, немного ошиблась с ценой, думала что она такая же не дорогая как и стоящие рядом цветные туши (но черная оказалась почти на 100 рублей дороже).

тушь в один слой

Меня привлекла пушистая кисточка изогнутой формы и обещание объема и подкручивания.

Дома меня ждал приятный сюрприз - в упаковке с тушью лежали ещё и милые стикеры (мне хоть и 27, но наклейки я люблю).

Первое применение туши не произвело на меня ВАУ эффекта - эффект был очень натуральным - как будто тушь почти закончилась или засохла.

Но примерно через неделю началось приручение дракона! Тушь стала набираться на кисточку какими-то ошметками, а потом эти ошметки переползали на ресницы, периодически их склеивая, поэтому, чтобы глаза смотрелись презентабельно приходилось (и приходится) прочесывать ресницы по нескольку раз, дабы убрать все эти комочки и склеивания.

Но плюс туши в том, что она не вызывает аллергию, носится спокойно до самого вечера, она не течет от дождя и слез (но на ней не написано, что она водостойкая!!! Если кто-то подобное нашел в описании - расскажите).

К вечеру снова начинается бойня, поскольку тушь смываться не хочет. Простая мицеллярка не помогает - только средство с маслами, и то, придется потереть достаточно, быть терпеливым. Умывание с горячей водой - может превратить немножечко в панду.

Возможно, к концу моего пользования этой тушью я сумею с ней подружиться, но пока ответа этому нет...

Отзыв на карандаш от Soda тут

Достоинства
  • *долго держится
  • +не вызывает аллергии
  • Не размазывается
Недостатки
  • Набирается много продукта на кисточку
  • Проблемы с ограничителем
  • Сложно нанести
Кривошеенкорекомендует
12.05.2018
какой милый дизайн, сразу видно, что от Лены Шейдлиной)
Да, там всё такое мимимишное)
12.05.2018
Милый дизайн), но тот момент с приручением туши... это прям очень напрягает(((
Во именно, теперь в раздумьях, может с другой лучше будет?
12.05.2018
Надо пробовать))), мне главное в туши щеточка силиконовая)))
У меня наоборот с силиконовыми натянутые отношения)))