Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 18:00

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful я купила ещё во время самоизоляции - на косметику SODA была скидка 50% и бесплатная доставка до дома. Вот уже несколько месяцев я использую эту тушь и наконец-то решила поделиться своим отзывом.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

​​​​​​Тушь была упакована в симпатичную треугольную коробочку голубого цвета (как и все другие товары SODA).

Объем - 11,2 мл

Стоимость - 330 рублей (я купила, соответственно, за 165 рублей)

Флакон нежно-розовый, матовый, немного шершавый на ощупь.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

Щеточка силиконовая (ну или пластиковая, в общем твердая и упругая), толстенькая и с короткими и частыми щетинками.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

Ограничитель работает хорошо, задерживает излишки средства.

Свои ресницы у меня средние, не особо длинные, но и не слишком короткие. Темные, но со светлыми кончиками. Хорошая тушь может сделать их длинными и объемными без особого труда. Но сможет ли это сделать Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful?

Фото ресниц до и после:

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

В принципе, ресницы конечно стали более яркими и заметными, но эффект такой себе.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

Комочков особо нет, ресницы склеились, но не критично, в целом смотрится довольно неплохо. Но вау-эффекта я не вижу, бывало и лучше.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

Тушь не вонючая, раздражения не вызвала, глаза не краснеют и не чешутся. Тушь держится на ресницах весь день, к вечеру не осыпается и не размазывается.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

Тушь легко смывается мицеллярной водой. Обычной водой я её смыть не могу, он скорее всего водостойкая, я на это внимания не обратила во время покупки.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

В общем, тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful оказалась неплохой, но второй раз покупать мне её почему-то не хочется, так как были у меня и более удачные косметические продукты.

Тушь для ресниц SODA #bigisbeautiful отзыв

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Regina♡Georgeрекомендует
23.09.2020
Красивые глазки. И реснички и биг, и бьютифул. Big smile
24.09.2020
Спасибо Smile
19.12.2020
Не плохой объем. Но соглашусь, есть туши, которые за цену ниже дают бомбический результат.