Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 22:52

Я уже давно подсела на стемпинг. Начинала я знакомство с ним с конад. Но у конад хоть и качественная продукция, но все же дороговато выходит - один диск 250 рублей.

Когда я еще не дружила с Алиэкспресс, я прикупила себе на пробу набор для стемпинга Fix Price. Диск из набора особо восторга не вызвал, т.к. выбора рисунков особо нет и рисунки какие-то детские там, сложных и интересных вариантов дизайна не встречала.
Ну и когда я уже подсела на шоппинг на Алиэкспресс, то решила поискать себе диски там.

Ссылка на товар: [ссылка]

Цена: $0.52
4 диска обошлись мне в 122,23 рубля по апрельскому курсу.

Доставка: посылка шла долго, почти 40 дней. Пришлось продлевать защиту.

О товаре: диски пришли не погнутые, каждый в защитной пленке.
Качество рисунков хорошее. Есть рисунки с мелкими деталями, есть более крупные.
Отпечатываются довольно хорошо. Я пробовала и с лаком от конад и с лаком попроще голден роуз nail art. Бывают, конечно, промахи, но и с конад у меня не всегда с первого раза получается.
на фото видно, что рисунок "волны" у меня получился не сразу:

Для пробы заказала всего 4 штучки: JQ-06 JQ-19 JQ-41 JQ-43.
По размеру такие же как конад и фикс прайс:

Продавец прислал те, которые просила (желаемые нужно указывать в комментариях к заказу).

Покупкой довольна! Не вижу смысла переплачивать теперь за диски, т.к. постоянно хочется какой-то новый дизайн, а тут за такую смешную цену хоть каждый день заказывай. Всего представлено 75 дисков с различным дизайном. Планирую заказать еще несколько дисков у этого продавца.
Рекомендую ли я Диск для стемпинга Aliexpress Stamping Nail Art серия JQ? Конечно да!
Достоинства
  • Большой выбор рисунков
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
Мия_Лирекомендует
08.06.2015
ВАУ ВАУ ВАУ!!! Я мечтаю о таких, хотя только начала осваивать стэмпинг. Big smile