Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 22:02

Девочки, долго я настраивалась на этот отзыв. Очень хотелось поделиться удачным заказом. В то же время, не хватает времени, чтоб показать маникюр со всеми 26-ю дисками. Скажу честно, если бы заранее знала, что диски окажутся настолько качественными, то заказала бы сразу все 50, а не вылавливала по одному. При заказе 50-и дисков, цена просто сказочная. Ссылки на выгодные предложения найдете ниже...

__________________Диск для стемпинга JQ Stamping Plate_____________________

Пробные шесть дисков я заказала у продавца, продававшего их по одному. У того продавца очень привлекательная цена($0.54), но маленький выбор, всего шесть штук. Если хотите парочку дисков заказать на пробу, то рекомендую присмотреться. Ссылка на продавца

После того, как пришли диски, я поняла, что они невероятно крутые, я решила поискать их в большем объеме.

И тут я наткнулась на продавца, продававшего всю серию JQ по 1,6, 10, 20 и 50 штук. Естественно, чем больше лот, тем привлекательнее становится цена.

Самое выгодное предложение - это заказ всех 50-и дисков. Стоимость лота 1071руб(21,98 руб за один диск). Скажу честно, если бы у меня не было части дисков из этой серии, то я бы заказала этот лот. А так я выбрала лот по скромнее, из 20-и дисков. Стоимость лота 566руб(28,35 руб за один диск).

Все диски качественные, я не нашла ни одного брака. Рисунки отпечатываются отлично. Даже самые тонкие линии переносятся превосходно.

И так, мои диски:

Единственный диск в котором мне не нравится то, как отпечатывается рисунок - это JQ-03. В нем не очень красиво отпечатываются бабочки. Как я поняла, это не брак, а такой рисунок. На этих бабочек уже кто-то жаловался в отзывах.

Маникюр с диском JQ 02:

На фото гель-лак с али стоимостью в $1.

Разнообразные цветочные принты и летящие одуванчики. Я считаю, JQ-02 один из самых ходовых дисков на лето и не только.

JQ-06:

JQ-22

JQ-30

JQ-32:

Совушки с диска JQ-41 и перышко с диска JQ-39:

К сожалению, не все варианты маникюра, с участием дисков JQ, я нашла в своих архивах, да и не со всеми дисками успела сделать маникюр. По мере пополнения фотоархива со стемпингам, я буду пополнять отзыв.

Мои многочисленные диски я храню в большом и удобном кейсе:

Я невероятно довольна своей коллекцией дисков и в том числе ее китайской частью. Диски меня не подвели и полностью оправдали доверие. А уж свою стоимость отработали более чем на 100%.

Кроме серии JQ, я на али сделала еще один выгодный заказ с качественными дисками - 10 штучек из серии OM

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои обзоры дисков и пластин для стемпинга

Мои обзоры лаков для стемпинга

1. Защита кутикулы перед стемпингом - Розовая штучка
  2. Исчезающие краски для стемпинга MASURA STAMP-INK
  3. Серебряный и хромировнный розовый для стемпинга
  4. Краски для стемпинга КОНАД
  5. Серебряный и черный лак для стемпинга Golden Rose

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

1. ​Гель-краска для литья и рисунков
  2. Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы
  3. Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура
  4. Типсы для французского маникюра DASHING DIVA FRENCH WRAP PLUS

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Не нашла
ZayTVрекомендует
Очень красиво))
Красота!!!!
09.06.2015
Хо-хо! Сколько всего! Sexy ! Особенно вариант с JQ-09 понравился Sexy ...
09.06.2015
Красивые, такое разнообразие, эффектно смотрятся.
09.06.2015
какая красота и в салон не ходи! У вас обалденно получается!!!А я все жду свою посылку!
09.06.2015
Сколько же пластин и все такие разные, очень красивые! Обожаю Ваши отзывы про товары для ногтей, всегда все по полочкам и с результатом Smile
JQ-09 мой идеал Love
я влюбилась
09.06.2015
gold_sunny , спасибо, мне очень приятно! Если можно, давай на "ты".
Dimetrija, думаю, посылка не разочарует!
Ushka-Nadjushka , PKV7772, не думала, что эта пластина понравится больше всех прочих.
09.06.2015
какие красивые маникюрчики получаются тоже планирую начать изучать стемпинг) спасибо за ссылочки
09.06.2015
какая красота! залюбовалась рисунками)))))
наверное, пора бы и мне уже набор для стемпинга прикупить
10.06.2015
Стемпинг как всегда на высоте Smile
10.06.2015
Ух ты, вот жто коллекция у тебя Love Маникюры роскошные. Таня, что за сеоебряный лак у тебя, смотрится очень круто?
10.06.2015
Я тоже вот недавно заказала 7 дисков JQ c Али, приятно уже знать, что они качественные)
10.06.2015
Красотень какая получается Love ...
Сколько разных дисков у Вас... Прямо глаза от разнообразия разбегаются Love
А я вот только к стемпингу присматриваюсь
10.06.2015
Как классно получается. Теперь я мечтаю научится стемпингу.
10.06.2015
Бордовый маникюр очень понравился!
10.06.2015
Donna Helen , для стемпинга у меня два серебряных лака. Самый крутой - КолорКлаб. Чуть похуже, но дешевле - ГолдернРоуз

Девочки, спасибо, что заглянули. Буду рада, если мой отзыв сподвигнет вас на занятие стемпингом.
10.06.2015
Красота какая! Совы шикарны)
Классные диски) Кину себе в хотелки Smile
10.06.2015
Для новичка хотя бы один-два заполучить, а тут столько! )
10.06.2015
Я бы заказала такие, но так красиво у меня не получится сделать((
11.06.2015
Очень классно Love Я зачиталась и добавила отзыв в закладки) Вы умничка, спасибо за такой подробный отзыв!)
12.06.2015
невероятно красиво!!
15.06.2015
шикарный отзыв Love
очень красивые, абсолютно все Smile
23.06.2015
Как же я захотела себе такие диски. А вы делаете это все гель лаками? Там не надо покупать специальный лак для стемпинга?
13.07.2015
Очень красиво!!!!! Я тоже приобрела три таких диска, еще три жду, когда приедут!! Буду экспериментировать! Smile
14.07.2015
Внушительная коллекция! Laughing out loud У меня есть несколько, но у вас присмотрела еще другие, надо заказать! Wink
01.08.2015
Ого, сколько красоты
14.08.2015
долго думала, куда потратить капитал, заработанный на Айреке) Спасибо вам за отзыв. Заказала, буду учиться)