Опубликовано 14 Январь, 2024 - 19:45

Я уже давно подсажена на теблетки, уколы и тому подобные "приятности жизни". Поэтому аптечные сайты знаю, как говорится, от и до. Проверяю их по степени отчаянья. Только привыкнешь к одному, так исчезает нужный тебе препарат. Нагуглишь другой - повышаются цены или косячат с доставкой. На третьем вообще без бутылки не разобраться, а я не пью, поэтому просто закрываю окно браузера. И вот последний год я неизменный заказчик данного ресурса. Удивить меня скидками и акциями сложно, хотя несомненно приятно, что они присутствуют. ценю здесь человеческое отношение менеджеров -консультантов, потому что вопросы возникают всегда и эти вопросы требуют ответов. То терпение и понимание, с которым общаются со мной девочки, дорогого стоит. Они и выслушают, и посоветуют, и даже успокоить могут, когда это необходимо. А необходимо мне это часто))) Нужные препараты часто есть в наличии, а если даже нет на сегодняшний день, то я не беспокоюсь - знаю, что будет поставка и меня обязательно уведомят. В этот раз правда накосячили и не довезли нужное количество, пришлось еще пару дней подождать.

Достоинства
  • Большой выбор, удобная доставка
Недостатки
  • В последний раз не довезли нужное количество
Татьяна-И.рекомендует
У меня мужу такой же препарат выписывали. Я много читала о побочках, пугали много чем, но на деле оказалось, что это единственное лекарство, которое помогло. Да и побочки нас минули, не знаю, может быть просто повезло. Заказывали тоже тут, но брали сначала одну упаковку только, так что без скидки остались