Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 10:18

Привет всем!

У меня слабые ногти, поэтому я не делаю гель лак и вообще не отращиваю длину. Да и покрытие тоже почти не наношу. Но иногда хочется придать ногтям блеск и аккуратный вид, для этого у меня есть укрепляющая база от Berenice:

• Где купить: оф.магазин, рандеву, лимони
  • Цена: 650 руб.
  • Вес: 15 мл
  • Страна-производитель: Франция
  • Срок годности: 3 года

Вообще продукция Berenice славится своими кислородными лаками, которые имеют сертификат халяль. В этом продукте не дышащая формула.

Характеристика:

Новое средство содержит в составе пудру чёрного алмаза, которая обеспечивает ногтям экстра-прочность. Запатентованная формула гарантирует восстановление ногтей после 4-х недель регулярного применения. Ногти растут более прочными и здоровыми. Средство быстро сохнет.

Система 5 free: в составе отсутствуют вредные компоненты такие как толуол, ДБП, формальдегидные смолы, фталаты и камфора.

Способ применения: нанесите средство на чистые ногти в один или два слоя.

Активные компоненты: бриллиантовая пыль, запатентованные альдегиды, UV-фильтры.

На упаковке есть вся нужная информация, назначение продукта, состав и т.д.

ETHYL ACETATE BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER ACETYL TRIBUTYL CITRATE ISOPROPYL ALCOHOL N-BUTYL ALCOHOL BENZOPHENONE-3 TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE HEXANAL POLYVINYL BUTYRAL SILICA TITANIUM DIOXIDE [nano] CI 60725 DIAMOND POWDER ALUMINUM HYDROXIDE METHICONE QUARTZ PROPYLENE GLYCOL AQUA

Упаковка:

Укрепитель упакован в картонную коробку, внутри стеклянный флакон с кисточкой:

Кисточка удобная, она захватывает всю ногтевую пластину, поэтому нанесение не занимает много времени.
Сам лак прозрачный, на ногтях цвета не имеет.

Мой опыт использования:

Сначала я сделала обрезной маникюр, придала ногтям форму и нанесла масло. Затем приступила к нанесению базы:

Отдушка: как у всех лаков для ногтей.

Нанесла в один слой. База сразу подсохла. Наносится без полос, мне кажется, я даже могу нанести ее с закрытыми глазами и будет все ровно хорошо.
База бесцветная, на нее также можно нанести лак, с ней он будет лучше держаться.

Стойкость:

Это покрытие держится 4-5 дней, если где-то и появляются сколы, то их не видно, так как покрытие прозрачное.

Удаление:

Любым средством для снятия лака.

Расход: минимальный

Итог:

База для ногтей от Berenice мне понравилась, она создает прозрачное покрытие, ногти с ней выглядят аккуратно и ухоженно. Также эта база укрепляет ногтевую пластину, с ней ногти не слоятся и не ломаются. За три недели применения я немного отрастила удобную длину, хотя обычно стригу коротко. Рекомендую 🌺

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Без вредных веществ в составе
  • Красивая упаковка
  • Укрепляет и восстанавливает
Alijaрекомендует
Подобное средство должно быть обязательно 💅🏻
Нужно попробовать
22.04.2024
Люблю укрепители для ногтей от этого бренда 🤩