Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 12:49

Который год подряд убеждаюсь, что самое лучшее вложение в себя — это качественная уходовая косметика. Вот на чём я реально не экономлю, так это на том, что наношу на своё лицо. Новинки всегда беру с осторожностью, смотрю на состав. Хотелось бы отдавать предпочтение исключительно натуральной косметике, но честно — получается не всегда, да и ценник чаще всего на неё какой-то конский. Однако недавний марш-бросок по магазину косметики остановил меня возле нового стенда с косметикой от Кайли Дженнер. Очень кстати вспомнилось, что крема осталось на донышке, и почитав состав, я захватила с собой баночку на пробу. Отдельный респект Кайли за отказ от испытаний косметики на животных.

Баночка стоила где-то в рамках комфортной для кошелька суммы денег. Бывали в моём уходе крема и подороже с объёмом поменьше. У Кайли Скин, кстати, объём вполне стандартный — честные 50мл без каких-то резких отдушек и примечательного цвета. Зато текстура приятная. крем сам по себе хоть и лёгкий и сначала показался мне больше летним вариантом, но по факту классное увлажняющее средство, к слову, довольно универсальное. Оставшаяся на ночь подружка заценила и дала обратную связь после двух дней использования, что обошлось без аллергии, забитых пор и прочих неприятностей. На основе чего я сделала вывод, что крем подходит и моей сухой коже и комби коже подруги.

Крем ещё и универсален по времени использования. Можно и утром и вечером. Впитывается он довольно быстро, ну или моя кожа изголодалась по хорошим средствам, в любом случае, утром он быстро впитывается и можно наносить макияж, а вечером он быстро впитывается и можно ложиться спать, не беспокоясь, что половина средства останется на подушке.

Кожа моя в целом крем приняла хорошо. Каких-то проблем замечено не было. А вот плюсы были и существенные. Не уверена, насколько сильным антивозрастным эффектом обладает крем, но какие-то регенерирующие функции у него точно имеются. Какие-то совсем мелкие морщинки, которые и морщинками-то назвать стыдно, рассосались. Кожа стала более упругой и приятной на ощупь с ровным тоном. Поэтому оценку ставлю высокую, т.к. придраться особо не к чему. Посмотрим, как будет вести себя зимой.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажнение и питание
  • Функция регенерации
Недостатки
  • Нет
Nickcepapрекомендует