Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 18:21

103 руб

Привет !
Сегодняшний отзыв пойдет о жидкой матовой помаде Kiki matte lip color .

Бренд кики существует уже очень давно.

Цена данных помад 103 руб цена Мега приятная.

Оттенки очень носибельные. Я даже не думала что бренд кики мог выпустить настолько носибельнын оттенки.

Аромат у помад легкий на противный после нанесения не ощущается.

Расскажу про три оттенка из линейки

201,204,213

201 самый светлый оттенок в линейке. Это такой светло бежевый нюд оттенок схож с оттенками тонального крема или консилера но при этом он не выглядит как замазка а ложится довольно нежно и что немаловажно не плешивит в нанесении и не подчеркивает недостатки. Полно таких оттенков у других брендов но они как раз чаще всего выглядят неестественно как замазка. У кики с этим проблем не возникло. Ношу как с карандашом потемнее так и без.

201

204 розовый оттенок. Яркий и в тоже время сдержанный. Смотрится не вульгарно. Интенсивность нанесения можно контролировать. По качеству оттенок отличный. Пигментированный. Не плешивит в нанесении. Подойдет как на каждый день так и на выход.

204

213 оттенок это идеальный коричневый оттенок. Редко когда такой встретишь. Он просто коричневый. Без ухода в рыжину и в красноту. Наносится хорошо. Пигментированный. В нанесении не плешивит . Темноват но на то он и коричневый. Смотрится дорого. Можно использовать на каждый день. Но я светленькая и для меня все таки этот оттенок темноват . Но я все равно его люблю. Использую по разному. Могу нанести прям как есть. А если хочется уменьшить интенсивность то наношу и растушевываю ватной палочкой и получается не такой насыщенный и темный цвет. Вообщем вариантов нанести этот оттенок просто масса. Все зависит от вашей фантазии и какой результат хотите получить.

Помады ощущаются муссовыми.

Спустя 15 мин после нанесения становятся наглухо матовыми но при этом не сушат губы. И ощущаются комфортно.

Стойкость нормальная. Выдержат легкий перекус без труда.
Демакияж в принципе не сложный можно смыть и мицеляркой. Но все матовые помады я смываю так: наношу на губы жирный крем ( по типу нивея в синей банке) чуть размазываю его по губам и либо жду минутку либо сразу прохожусь ватным диском . И все матовая помада уходит без следа и главное без вреда для губ. А действие крема смягчает и увлажняет губы. Так что рекомендую вам этот способ .

Вот таким кремом стираю матовые помады ( даже супер стойкие)))

К покупке жидкие матовые помады кики конечно же рекомендую !!! Очень они порадовали. И цена бюджетная.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Комфортная
  • Матовая
  • Не сушит
  • Оттенки
  • Разные способы использования
  • Стойкая
  • Хорошее нанесение