Опубликовано 25 Март, 2022 - 18:55

несколько раз
    203 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу вам сегодня о спрее для волос с эффектом термозащиты и антистатиком от фирмы "EDEN cosmetics". За всю мою жизнь- это наверное вторая термозащита, которую я пробовала. Сравнить мне особо не с чем, но мне нравятся волосы после неё. По большому счёту её можно использовать, как при укладке феном, так и при использовании других термоприборов, таких как, утюжок и плойка. Но лично я её приобрела для укладки плойкой, вместе с этой самой плойкой. Итак, что же она делает?

- Даёт блеск.

- Волосы становятся мягкими.

- Волосы не электризуются (эффект антистатика- как и заявлено у производителя).

- По поводу запаха- скажу, что он на любителя, кому- то он покажется приятным, кому- то возможно, не очень. Для меня он просто сладковатый, приятным я его назвать не могу.

- Термозащита. При использовании с плойкой сработал хорошо. У производителя указано, что он подходит для температуры до 220 градусов. Я кручусь при температуре 180 градусов. Поэтому волосы не становятся сухими. Да и вообще, в свойствах данного спрея заявлено, что можно использовать вместе с утюжком, но утюжок я считаю самым главным врагом волос, и поэтому термозащита довольно сильная.

Бутылочка очень весёленькая. Жидкость розового цвета. Дозатор в виде спрея.

Советую ещё обратить внимание на эти средства:

Капли- кератин термальные (Индиго.)

Сыворотка Ладор.

Достоинства
  • Антистатик
  • Блеск волос
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Увлажнение
MalinaTрекомендует