Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 21:52

Когда я приобретал свой компьютер, стал вопрос где и как научится пользоваться им. В специальном магазине "компьютерной техники", мне посоветовали именно эту книгу Александра Левина. И я не ошибся. Книга проста в чтении, такое впечатление, что автор как бы рассказывает по дружески с применением простых разговорных слов. Благодаря во многом этой книги, я свободно могу пользоваться компьютером. С сравнением с другими самоучителями, здесь подробно описаны все нюансы встречаемые когда пользуешься компом, от его правильного включения, до пользования интернетом, что помогает быстро научится любому "чайнику". И сейчас я часто прибегаю к помощи этой книги, когда встречаются та или иная ситуация. Книга толстая семьсот семнадцать страниц, с мягкой обложкой, есть в конце книги командные ключи в ведя которых можно быстро переключится между режимами. Полезность этой книги мне кажется существенной, для всех пользователей компьютера и она должна находится у каждого дома.
Достоинства
  • Хорошая книга, для начинающих
andmirрекомендует
26.10.2020
Превосходная книга! Особенно на фоне всего того шлака, который продается. Написано все понятно, очень остроумно, стиль автора оригинальный, довольно много информации. Некоторые неточности есть, но где их нет? Издание у меня было и 2-е, и 3-е, а еще классическая версия в 8-м издании. Жаль, что на 3-м издании (а классическая, видимо, на 8-м) остановилась.