Опубликовано 5 Август, 2018 - 18:02

У меня две книги Александра Левина. Первая тоненькая, по ней я училась работать на ноутбуке, хотя пособие написано для пользователей компьютеров. Сделано оно добросовестно, язык - доступный, манера изложения – шуточная, благодаря чему легко читалось и доходило быстро. Поэтому когда в книжном увидела толстую книгу от Левина, купила и ее.

Сама книга в глянцевой мягкой обложке

Честно говоря, за эти годы она мне меньше пригодилась. Это не вина автора, а моя. Все собираюсь больше узнать о компьютерных делах - разбираться в программах, научиться языку HTML, но пока руки не доходят. Если возьмусь за дело серьезно, то уверена, Левин меня многому научить.

Книга очень большая, кажется, в ней автор поставил все по полочкам. Пишет последовательно, основательно, вникая в детали. К книге приложен жесткий диск, я им ни разу не пользовалась. Точнее, пыталась, но не могла, он почему-то не подошел моему ноутбуку. Приходится находить полезные программы в интернете и скачивать. По наводке Левина, конечно.

Диск выглядит как обычно

В самом конце книги автор сделал приложения, где разместил разные таблицы - клавиатурные комбинации, теги. Они мне пригодились много раз.

Обычно беру книгу в руки когда хочется узнать экспертного мнения о той или иной программе. И ее получаю почти всегда в виде доходчивой информации.

Достоинства
  • Много действительно полезной инвормации
Недостатки
  • Мягкая обложка
Наришарекомендует