Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 23:58

полгода или более

Досталась мне эта колонка за покупку телефона Huawei p smart. Раньше бы и не подумала, что мне понадобится сей девайс. Сейчас эту колонку часто беру с собой. Например уборка, готовка и другие работы очень хорошо идут с ней)) да и на даче, базах отдыха и проч. очень выручает.

Колонка очень компактная. В карман, конечно не влезет, но в сумочке легко поместится. Но лучше всего перевозить в "родной" коробке или в каком - то твёрдом футляре,так как можно сломать верхнюю часть колонки. На фото видно, что я имею в виду.

Мне нравится дизайн данного девайса. Необычно и стильно. Кнопка включения /выключения находится внизу аппарата.

При включении раздаётся женский голос, оповещающий: "Power on. Bluetooth connection!". Кого - то это раздражает, а мне нравится )) Кнопки регулировки звука и переключения трека находятся на верхней части колонки. Всё просто и понятно.

Теперь про звук. Мне достаточно того, что выдаёт колонка. Конечно, никаких басов и прочего ждать не стоит. Это просто переносной магнитофончик, действие которого направлено на то, чтобы не дать скучать своему владельцу.

Колонкой очень уж довольна. Считаю вполне хорошим подарком.

Минусом (и то не значительным) я бы назвала то, что не понятно сколько заряда ещё осталось. Либо с какой-то периодичностью подключать к розетке, либо ждать оповещения, что пора-пора бы уже "покормить" колонку.

И если колонку уносить в другую комнату, сигнал прерывается. Иногда просто забываешь с собой телефон взять.

В общем, вердикт такой : колонку очень рекомендую!

Достоинства
  • Громко поет
  • Необычный дизайн
  • Работает около 8 часов без подзарядки
  • Удобное управление
  • Чистый звук
Недостатки
  • Не хватает индикации заряда
  • Телефон нужно держать рядом с колонкой
Kr_temnenkayaрекомендует