Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 14:33

Привет всем!
На днях закончилась акция от Пятëрочки "Завры"
Продлилась она с 23 августа до 3 октября 2022 года, но я узнала о ней лишь в конце сентября
Честно говоря, я не очень люблю закупаться в сети магазинов Пятëрочка, об этом позже напишу отдельный отзыв, возможно
Но узнав об акции с милыми динозавриками, я стала изредка заходить в неё за покупками. Увы, большой коллекции я собрать уже не успела

✒️ КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАВРА?
За каждые 555р в чеке вам полагается один пакетик с завром, так же, можно покупать товары от партнёров, либо приобрести на кассе за 55р поштучно
Я пользовалась лишь первым способом, коллекцию собирала для себя, ради интереса, и у меня не было цели получить прям всех завров поголовно 😀

Имейте ввиду, что алкогольная и табачная продукция в акции не участвует. Насколько я знаю, пакетик не дадут, даже если такая продукция просто присутствует в чеке

К сожалению, во время этой акции не обошлось без неприятной ситуации... В последние дни акции мы специально решили закупить продуктов именно в Пятёрочке, и набрали товаров на сумму, с которой полагалось два завра. Ничего алкогольного и табачного не покупали. Но... Кассир просто не дал нам наших законных завров 😥, хотя они лежали там на кассе
Сама я просить их постеснялась, а муж отвлёкся и не заметил, что нам их не положили
Обидно, что кассиры порой "зажимают" эти акционные штучки, за это и снимаю балл, тк подобное в Пятёрочке у меня происходит уже не впервые

✒️ НАША КОЛЛЕКЦИЯ. ФОТО, НАЗВАНИЯ

Первым нам попался Анкилозавр. Симпатичный миниатюрый заврик зелёного цвета. Его броня выполнена из пластика, на ощупь он значительно твёрже полностью резиновых

Этот динозавр является травоядным 🌿
Милый и симпатичный, он мне чем-то напоминает броненосца

Следующим попался Дилофозавр. Фиолетовый хищник, имеет очень интересный внешний вид

Последним нам достался Барионикс. Он тоже хищник 🥩
И, кстати, из всех моих завров, он - главный фаворит

Спинка его так же выполнена из пластика. Внешне он просто красавчик! Чего только стоит его сочетание цветов 💙 Очень приятное глазу

И, увы, не обошлось без совершенно неинтересного "завра" с эмблемой Пятёрочки

Самый скучный и выбивающийся из коллекции 🙁

✒️ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
В целом, меня данная акция заинтересовала. Игрушки качественные, детально проработанные и миленькие, даже хищники
Задумка и качество мне понравились даже больше, чем скрепыши и приколыши
Единственное, что огорчило, так это то, что продавцы могут просто не выдать пакетик с завром, по каким-то непонятным причинам, что для меня, очень стеснительного человека, создаёт большую проблему
Возможно, они считают, что люди моего возраста обычно не собирают эти коллекции и даже бывают не в курсе о них
Но! Я в курсе! И я тоже собираю
😀

Достоинства
  • Интересные фигурки
  • Качественные игрушки
  • Можно собрать коллекцию
Недостатки
  • Кассир не дал двух завров
LameliaAltemirovaрекомендует
05.10.2022
Мы собрали всех завров, и трёх мягких, одного не нашли, раскупили махом
Здорово Smile
05.10.2022
Я молчу г том, что они все время пытаются обсчитать тебя на кассе
05.10.2022
Даа... И ассортимент у них скудный
05.10.2022
Мои дети как-то быстро потеряли к ней интерес.
Не стесняйтесь спрашивать, здесь нет ничего такого.
06.10.2022
Постараюсь Smile