Опубликовано 22 Март, 2019 - 00:16

несколько дней

Мы часто путешествуем на автомобиле, и поэтому всегда встает вопрос, чем развлечь детей в дороге. Конечно, большие игры в дорогу не возьмешь, а вот такую, как "Голодные бегемотики" от известной фирмы Хасбро вполне можно уместить в дорожную сумку.

Игра продается в красочной коробке. Что интересно, сделана она не в Китае, как большинство игр, а в Индии.

Также дается краткая инструкция игры, но там все просто и понятно на интуитивном уровне.

Два симпатичных бегемотика поедают шарики, а когда все шарики заканчиваются на игровом поле, их можно вернуть в игру с помощью небольших катапульт по бокам. Существует полная версия этой игры с четырьмя бегемотиками, но у нее есть один существенный недостаток для нас - это отсутствие прозрачного колпака над полем. То есть шарики могут укатиться куда-нибудь, либо дети их могут потащить в рот.

Здесь же, в дорожной версии этой игры, все шарики защищены колпаком, что позволяет не опасаться за безопасность игрушки.

Пластмасса качественная, на вид прочная. Сзади видны надписи производителя.

Эта игра оказалась востребована у нас, четырехлетний сын целый день играл с ней, когда её ему подарили. И это рекорд по заинтересованности для игрушек! И сейчас он каждый день вспоминает про нее. Поэтому игру смело можно рекомендовать всем детям от 3-4 лет и старше, тем более она недорогая.

Достоинства
  • Безопасная игра
  • Компактная, можно брать с собой в любое путешестви
  • Шарики не рассыпаются
Artistissimoрекомендует