Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 05:16

500 руб

Пополню отзывы на детскую тематику, а то все подгузы, да подгузы, и расскажу о настольной игре Hasbor "Голодные бегемотики".

Игра продаётся в обычной картонной коробке с правилами и наклейками.

У дорожной версии игры поле идёт под прозрачной пластиковой крышкой. Поэтому добраться до шариков нет возможности. Для меня это огромный плюс, так как я спокойно даю в нее играть сыну 2-х с половиной лет. Но производитель предупреждает, что это игра для детей от 4-х лет.

Сама игра состоит из двух бегемотиков красного и зелёного цвета, поля с шариками. Бегемотики управляются рычажками, после нажатия на них бегемотик вытягивает шею и открывает пасть, съедая шарики. Когда бегемот съест шарик, он попадает в желоб по краям игрового поля. Чтобы после конца игры достать шарики, надо нажать на кнопки.

Цель игры либо съесть больше шариков, либо первым съесть жёлтый шарик.

Игры выполнена очень качественно и достаточно прочно, она у нас пару раз падала, но осталось целой.

Наклейки клеить не стали, так как они быстро теряют свой внешний вид.

Какой бы хорошей не была игра, у нее есть существенные минусы. Во-первых, поле нужно держать на весу, чтобы шарики находились посередине. Если поле чуть-чуть наклонить или поставить его на неровную поверхность, то шарики скатываются в одну из сторон.

Во-вторых, шарики с лёгкостью могут закатиться в желоб. Там конечно имеются бортики не большие, но это не особо спасает.

Игра веселая и динамичная. Ребенку 3-х лет достаточно интересно играть в нее время от времени, даже одному. Но интерес быстро угасает. В большую версию может интереснее играть, но пока мой ребенок слишком мал для нее.

Достоинства
  • Безопасная
  • Безопасная игра
  • Инструкция на русском языке
  • Компактная, можно брать с собой в любое путешестви
  • Надежная игра
  • Удобные кнопки для детских пальчиков
  • Шарики не рассыпаются
dashulya45рекомендует