Опубликовано 16 Август, 2019 - 15:53

Здравствуйте, дамы.

Моя корейская коллекция тканевых масочек

Бытует мнение, что тканевые маски 1-2 раза в неделю весьма желательны в процессе ухода за лицом. Тканевая маска для лица The Saem Natural Rose Mask Sheet с экстрактом розы - доступный и вполне добротный вариант корейской маски.

Обещания производителя:

Маска c экстрактом розы создана для глубокого увлажнения и тонизирования кожи. Все компоненты подбирались особенно тщательно, а органический хлопок, из которого созданы маски естественно и мягко заботится о лице. Маски подходят для всех типов кожи и в любом возрасте. Тканевая основа масок пропитана сывороткой и благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри.

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Rose Extract, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, PEG-60 Hydrogeneted Castor Oil, Polysorbate 60, Carbomer, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Acorus Calamus Root Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Trehalose, Tocopheryl Acetate, Fragrance

Как использовать:

Тщательно очищаем кожу, тонизируем, можно нанести сыворотку, оставляем на 20-25 минут. Снимаем, вбиваем остатки сыворотки. Вуаля: Ваше личико свежо, как утренняя роза))

Итак, производитель сулит нам увлажнение и тонизирование. И не врет.

Мое впечатление и использования и эффект:

Впечатление положительное, маска имеет много плюсов:

1) Дивный аромат розы. Волшебный, ненавязчивый.Делает процедуру очень приятной.

2) Маска очень удобна в использовании. Здесь выделю 2 фактора: ткань маски и сыворотка. Маска хлопковая, и производитель не лукавит, маска, действительно, плотно прилегает. Мне очень понравилось, как обстоят дела с сывороткой. Маска пропитана очень хорошо, но в то же время СЫВОРОТКИ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО. Ничего не течет, все очень интеллигентно))

Что касается эффекта, маска для лица The Saem Natural Rose Mask Sheet с экстрактом розы

- чудно увлажняет кожу

-тонизирует, освежает

- улучшает цвет лица, делает лицо более "ярким", отдохнувшим

Также я заметила кратковременный лифтинг эффект.

Я использую данную маску и перед выходом в люди, и вечером. Если рассматривать первый вариант, маска не конфликтует с дальнейшими косметическими продуктами, тон ложится хорошо,лицо весь день свежее аля" смотрите ка, я хорошо сплю и никогда не нервничаю". С вечера эта маска тоже весьма неплоха, но на утра никакого вау-эффекта нет. Минус этой маски (как почти всех тканевых масок)-эффект у нее очень краткосрочный.

Резюме: по удобству это пока самая лучшая маска, которая у меня была. Производитель выполняет обещания. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат розы
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Удобна в использовании, не течет
Недостатки
  • Краткосрочный эффект
Iren Van de Walleрекомендует