Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:28

Здравствуйте, дорогие девушки!

Я не люблю активный макияж, поэтому набор декоративной косметики сводится к "базовым" средствам для выравнивания тона и придания здорового румянца лицу.

Вот тут я описывала любимую пудру от Max Factor, в комплект приобрела румяна того же производителя.

Внешний вид Max Factor Flawless Perfection:

Коробочка а-ля 90-е, с темно-синим корпусом и прозрачной крышкой. Не презентабельно. В комплекте идет небольшая кисть, которой я какое-то время пользовалась, пока не подобрала по отзывам кисть для румян.

Что касается родной кисти: небольшая, со средне-жестким ворсом, растушевывает неравномерно за счет малой величины. Но в итоге некоторых манипуляций можно добиться приличного результата.

Сами румяна имеют нежную, легкую текстуру. Оттенок 237 теплый, естественный, под мою немного смуглую кожу подходит хорошо. Внимание на себя не перетягивают. Степень покрытия - полупрозрачные. Без "металлического" блеска. Матовые. Хорошей кистью растушевываются "на ура"!

Не обессудьте, но сфотографировать нормальный свотч не получилось, т.к. румяна даже незаметны на коже, они просто растворяются, формируя контур скул.

По поводу расхода могу сказать, что эти румяна экономичные. Уж и не вспомню, когда я их приобрела. Пользуюсь не каждый день, летом вообще стараюсь обходиться минимумом косметики. За несколько лет использована лишь малая часть.

Так что могу смело рекомендовать этот продукт к приобретению! Не переживайте по поводу качества пластика: выдерживает падение со стола и даже не раскрывается от удара. Всем добра! Пока-пока!

 

Читайте также:

Бальзам для губ Rimmel Lasting Finish Colour Rush

Маска для лица Isvara Organics Pumpkin Facial Mask

Тоник для лица Savonry Тонизирующий

Достоинства
  • Естественно смотрятся
  • Качество текстуры
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Дешевая упаковка
meroshaрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.04.2016
Я румянами даже не пробовала пользоваться, но в последнее время всё чаще подумываю о том чтобы начать))) Надо будет поискать такие 😊
16.04.2016
Margarita-Musina, просто зимой лицо выглядит бледным, придаю румянами немного румянца и рельефа. А в летнее время тоже стараюсь не пользоваться 😊
17.04.2016
Очень подробно рассказали, спасибо вам!:)
22.04.2016
У меня румяна пупа, заканчиваются уже. Присмотрюсь к этим.
28.04.2016
Спасибо, девочки!
28.04.2016
Вот бы еще научиться правильно свой тон выбрать, я румянами редко пользуюсь
30.04.2016
Джулианна, думаю, это с любой декоративной косметикой трудно 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также