Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:09

Прислали мне как-то на обзор румяна Flawless Perfection Blush от Max Factor, вот и сформировался уже обзор и для Irecommend (все же, очень жаль, что нельзя копировать свой собственный текст). Хорошие румяшки, хорошие. Но отложила я их в сторону. Не мой оттенок, к сожалению.

Если спросите "А чем ты смотрела, когда выбирала этот тон?", то я вам отвечу:

"А ничем не смотрела, потому что мне прислали именно в этом оттенке, не спрашивая".

Не люблю розовые румяна, предпочитаю близкие к коричневому оттенку, но, как хороший блогер, протестировала их и вынесла свой вердикт относительно качества, не предвзято и честно.

Тон: 220 Classic Rose

Честно нанесла их утром поверх тонального средства и носила весь день. И подвела итог.

Румяна оказались стойкими, о чем я не подозревала с самого начала (думала, что "испарятся" с лица еще к полудню), оно нет, приятное удивление. Смотрелись естественно, несмотря на свой розовый оттенок.

Из-за блесток придают лицу (ммм... скулам, я бы скорее сказала) легкое сияние. Записала в плюсы, но для меня это больше минус, потому что не люблю чувствовать себя ЭдвардКаллен'ом Smile

Легко ложатся на кожу и без проблем растушевываются.

Из минусов.

Не понравилась кисть. Маленькая и неудобная, поэтому наносила своей (неудобно в дороге, не потащишь же отдельно массивную кисть).

Не зеркала. Представляете, в какой процесс превратится простое "попудрить носик"?

Коробочка хлипкая, даже очень. Кажется, ударишь - и расколется тут же.

А теперь давайте коротко и по порядку о плюсах и минусах.

Плюсы:

• Стойкие
  • Экономично расходуются
  • Естественно смотрятся, несмотря на то, что оттенок розоватый
  • Мягкие
  • Хорошо пигментированные
  • Придают коже легкое сияние
  • Удобно носить в сумке
  • Хорошо ложатся на кожу
  • Хорошо растушевываются
    Минусы:
  • Плохая кисть
  • Нет зеркала
  • Хлипкая коробочка

Большое спасибо за просмотр и ваши комментарии!

Достоинства
  • Естественно смотрятся
  • Качество текстуры
  • Придают сияние
  • Равномерно ложатся
  • Хорошо держатся
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Нет зеркала в наборе
  • Плохая кисть в комплекте
  • Хлипкая коробочка
astrabellasрекомендует