Опубликовано 6 Май, 2023 - 16:06

Я недавно купила набор кистей для макияжа Max Factor 12 кисточек, и я абсолютно в восторге от него! Кисти очень мягкие и приятные на ощупь, и они легко наносят макияж, не оставляя никаких следов. Кисточки изготовлены из высококачественных материалов, что делает их очень прочными и долговечными.

В этом наборе есть кисти для любого типа макияжа, от нанесения теней до нанесения румян и хайлайтера. Кисти легко чистятся и поддерживают свою форму после мытья. Также очень удобно, что они поставляются в удобном чехле, что делает их хранение и транспортировку максимально удобными.

Они стильные, качественные и продуманны до мелочей, я многими пользовалась и все выкидывала спустя пару недель. То аллергия, то волосы лезут, то запах не проходил заводской, но эти прекрасны во всем.

Я бы порекомендовала этот набор кистей для макияжа Max Factor 12 кисточек любой девушке, которая ищет качественный и удобный инструмент для создания идеального макияжа. Это действительно отличный продукт, который стоит своей цены!

Достоинства
  • Качество
  • Набор
thе sоulрекомендует