Опубликовано 5 Май, 2020 - 09:55

​​​​​​Думаю, никто не будет спорить, что всем девушкам и женщинам хочется выглядеть хорошо. А это, прежде всего, красивая и здоровая кожа. А какая первая ассоциация со здоровой кожей (да и вообще со здоровым человеком)? Правильно - здоровый румянец на щечках)

Сегодня хочу оставить короткий отзыв на Румяна Max Factor Flawless Perfection.

Оттенок, который у меня, называется 220 Classic Rose.

Итак, румяшки находятся в компактной удобной коробочке, в комплекте идёт кисть-малышка. С её помощью мне наносить румяна совсем неудобно, поэтому я пользуюсь своей.

Румяна блестящие, цвет больше похож на насыщенный персиковый ?, чем на розу, тем более классическую. Почему-то при покупке я не разглядела толком оттенок, в принципе, сама виновата. Он мне не очень идёт и не нравится. У меня светлая кожа, но, скорее, теплого оттенка. Поэтому я предпочитаю в косметике и одежде холодные тона.

Сами румяна наносятся хорошо, я бы даже сказала, плотно. Блестят относительно сильно, но я видела блесточки, поэтому была готова к блеску.

До/после

Фото делала на солнце, поэтому все недостатки кожи видны отлично. Но, думаю, цвет румян тоже виден хорошо.

Держатся румяна средне. Но они и не заявлены как стойкие.

До/после

В общем и целом я довольна румянами. Их компактность и наличие кисточки позволяет брать с собой в дорогу, на работу, да и вообще куда угодно - много места они не займут. Закрываются они также очень надёжно, лежат у меня в сумке, и пока неприятных инцидентов не было.

С румянами Max Factor Flawless Perfection

Но вот пользуюсь я ими неохотно, потому что считаю, что всё-таки цвет не мой (((

К покупке эти румяшки рекомендую.

С румянами Max Factor Flawless Perfection

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Мои другие интересные отзывы в профиле и по ссылкам ниже:

Норковая шуба-трансформер с АлиЭкспресс

Цветные эксперименты с волосами с Fara WOW

Estel Princesses Essex оттенки 9 и 10 ряда

11.21 Неудачный опыт окрашивания с L'Oréal Preference

Мой любимый оттеночный бальзам для нейтрализации желтизны Concept

Хороший результат с бюджетной краской Престиж

Проф краска Ollin Color

Про фотофон, используемый в отзыве можно почитать тут)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество текстуры
  • Наличие кисточки
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Коробочка становится непрезентабельной
  • Плохо держатся
  • Рассыпаются
  • Цвет не розовый, как указано в названии
Bombardir007рекомендует
Тоже были такие, согласна, что рассыпаются
05.05.2020
А меня больше цвет расстроил, хотя сама виновата Big smile
31.01.2021
Их уже 5 лет не производят
04.02.2021
Тем не менее, ветка есть и отзыв состоялся)