Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 20:29

Приобрела себе румяна от Max Factor сначала очень обрадовалась как и любой покупке косметики. Насыщенность на высоте, как и сама стойкость этих румян. У меня в оттенке 220 Classic Rose.

Вот сама упаковка, как видите от надписи ни следа...

Пользуюсь кисточкой, которая идет в комплекте крайне редко. Стараюсь всегда по возможности брать свою кисточку, но бывают места где или неудобно брать стандартную кисть или некуда ее положить. Пользоваться той которая идет в комплекте по-моему мягко говоря не удобно. Во-первых она маленькая, во-вторых ворсинки короткие, а в-третьих она просто не красива. За этот недостаток минус пол звезды!

Моя "любимая" кисть...

Второй недостаток этих румян это дизайн. Да ладно если бы держалась надпись Max Faactor хотя бы несколько месяцев. Так у меня прошло около месяца и она начала стираться. Возможно если румяна лежат в одном месте и их никуда с собой не брать, то может они и сохранят свою надпись. Без этой надписи ну очень и очень они дешево выглядят, я конечно понимаю что они и не дорогие, но они и не 50 рублей стоят.

Больше в принципе недостатков нет, по крайней мере меня все остальное устраивает. Скорей всего я вам посоветую эти румяна, если внешний вид вас не очень то и волнует)

Достоинства
  • Придают сияние
  • Равномерно ложатся
  • Хорошо держатся
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Коробочка становится непрезентабельной
  • Плохая кисть в комплекте
Лилия1994рекомендует