Опубликовано 22 Март, 2023 - 09:52

Привет!) Я всегда хотела качественный набор кистей для макияжа, чтобы в нём были и кисти для сухих текстур, кисти для нанесения кремовых текстур, кисти для нанесения и растушёвки теней, кисти для бровей и рисования стрелок. И вот у бренда DYKEMANN, с которым я уже знакома, вышли три разных набора кистей для макияжа, я выбрала самый оптимальный для меня. Немного расскажу вам про данный набор и покажу каждую кисть в наборе.

Набор кистей для макияжа Luxus Diamant MK-18.

Бренд: Dykemann.

Модель: Luxus Diamant MK-18.

Где купить: официальный сайт торгового бренда Dykemann. Ссылку я прикрепила, можете ознакомиться.

Цена: стоимость по акции составляет 2490 рублей.

Сколько кистей в наборе: 18 кистей.

Цвет: чёрный.

Мне очень понравилась какая подача у набора кистей, они оформлены в такую чёрную коробочку, всё аккуратно. Коробочка качественная, призентабельная. На упаковке с лицевой стороны указано название бренда и название продукта, а на обратной стороне технические характеристики кистей и информация о изготовителе и изображены сами кисти.

У меня доставка набора кистей была через почту, пришло всё быстро, дополнительно было упаковано в упаковочную плёнку и в коробку. Так что, при транспортировке пришло всё просто в идеальном состояние. На боковых сторонах упаковки показаны текстура кистей и название торгового бренда.

Открыв коробочку, в которой оформлены кисти мы можем увидеть чёрную косметичку, которая предназначена для хранения кистей.

На косметичке присутствует логотип торгового бренда: Dykemann.

Косметичка сшита очень качественно и нету совершенно ни одной торчащей нитки.

Мне очень понравилась косметичка, в таком чёрном локаничном цвете, смотрится очень круто и стильно. Держать в руке её удобно, она не скользит.

Замок у косметичке работает исправно, не заедает, сделан качественно.

Открыв косметичку мы можем увидеть набор кистей для макияжа, все они изначально упакованы в такой пакетик и на некоторых кисточках есть специальная сеточка для сушки и хранения кистей, эта сеточка расположена на кистях которые предназначены для пудры, рямян и т.д.

Всего в наборе 18 кистей и давайте поговорим о каждой кистей и посмотрим для чего она предназначена.

Кисть под номером один, предназначена для нанесения тональной основы, очень хорошо растушевывает и не оставляет чётких границ.

Кисть номер 2, скошенная кисть Кабуки, она предназначена для нанесения и растушевки сухих текстур, пудры, румяна и т.д.

Кисть номер три, плоская кисть Кабуки, предназначена для нанесения жидких текстур, тональные крема, жидкий бронзатор и т.д.

Кисть номер 4. Кисть предназначена для нанесения и растушевки тонального крема, очень хорошо справляется со своей задачей, растушёвывает отлично, получается идеальный ровный тон, идеально растушевывает тон в области глаз.

Кисть номер 5, скошенная Кисть Кабуки, предназначена тоже для сухих текстур: румяна, пудра, хайлайтер, бронзатор и т.д.

Кисть под номером 6, предназначена для нанесения тональной основы, её растушевки, а также для растушёвки консилера.

Кисть под номером 7, предназначена для нанесения и растушевки теней, подходит также для пудровых и кремовых теней.

Кисть под номером 8, также предназначена для растушёвки и нанесения теней.

Кисть под номером 9, сделана из искусственного ворса козы-таклона. Кисть предназначена для растушёвки теней, она делает просто идеально растушёвку теней, за счёт того, что сделана из натурального ворса. Идеально подходит для растушевки теней на складе верхнего века.

Кисть под номером 10, предназначена для растушёвки теней, за счёт того, что кисть скошенная ей очень удобно растушёвывать тени, получаются мягкие границы.

Кисть под номером 11, предназначена для растушевки плавной границы теней, очень хорошо растушевывает теней.

Кисть под номером 12, универсальная кисть для теней, отлично растушевывает тени на складе верхнего века.

Кисть под номером 13, также используется для нанесения теней, идеально для пудровых и кремовых теней.

Кисть под номером 14, такая заострённая кисть с белым наконечником предназначена для точного нанесения хайлайтера на кончик носа или осветления под бровью, или же осветления внутреннего уголка глаза.

Кисть под номером 15, тоже идеальна для нанесения теней, очень удобная в применение.

Кисть под номером 16, данная скошенная кисть предназначена для прорисовки бровей и ещё можно рисовать стрелки.

Кисть под номером 17, по другому кисть-карандаш, которая имеет натуральный ворс, предназначена для точного нанесения теней и для растушевки теней.

Кисть под номером 18, остроконечная кисть для подводки, предназначена естественно для рисования стрелок, идеально прорисовывает тонкую чёткую линию.

Кисть я отметила номерами для удобства в отзыве, так они не имеют номеров.

Материал у ручек выполнен из натурального дерева и покрыт краской. Ручка сделана в матовом и глянцевом покрытие. Наконечник у кисточки выполнен из алюминиевого сплава, смотрится очень красиво.

Я в восторге от данного набора кистей для макияжа, ворс у кистей идеально мягкий, ворс не царапает кожу. Также ворс у кистей идёт оптимальной длины, которая предназначена для контролирования интенсивность макияжа. Мне понравилось, что кисть не съедает полностью косметический продукт, наоборот она набирает то колличество сухих средств, которое предназначено для нанесения макияжа. Мыть кисточки тоже легко, я пока мою с обычным гелем, но без содержания спирта, потом приобрету себе специальные средства для мытья ворса. К покупке я рекомендую набор кистей для макияжа, пользуюсь ими с удовольствием.

Достоинства
  • 18 кистей;
  • Гарантия;
  • Есть специальная сеточка для чистки и сушки кистей
  • Косметичка в наборе;
  • Красиво оформлены;
  • Много разных кистей
  • Натуральный материал ворса;
  • Ручка из натурального дерева берёзы;
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
22.03.2023
Даже косметичка есть, крутой набор
Классный наборчик
Каждая из них шикарна 😻