Опубликовано 5 Май, 2015 - 13:03

Елена Крыгина приучила большую часть населения нашей (да и не только нашей, что уж там) страны к тому, что девочка должна уметь краситься! И расширила лично мои запасы косметички раза в два, если не больше.

После её уроков мне захотелось попробовать скорректировать овал лица. Т. к. заядлым Крыжиком я всё же не являюсь, стараясь черпать лишь фундаментальные основы, да и косметика Mac вообще-то не представлена в нашем городе, мне, как и миллионам других девчонок, брошенных на произвол судьбы без альтернативы, пришлось самой копаться на просторах интернета и косметических магазинов, выискивая заветное средство, которое сможет нам заменить разрекламированный Mac Harmony.

Случайным образом я наткнулась на румяна Max Factor Flawless Perfection тон 245 Subtle Amber. Цена около 500 рублей (февраль 2015).

Вообще, при беглом осмотре, мой взгляд НИКОГДА НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ бы за этот продукт! Я не знаю, в чем задумка производителя, но то, что их упаковка за последние 10 лет чудовищно деградировала – это ФАКТ! Я очень-очень-очень надеюсь, что это падение товарного вида происходит в пользу качества. Потому что иначе – это слишком грустная история. В комплекте идёт кисть, которая улетела в мусорку ещё по дороге домой; зеркальца нет.

Теперь о самих румяшках: они матовые, без какой-либо рыжины или блеска. Мягкие, бархатистые, прекрасно растушёвываются.

Сравнивала свотчи данных румян и знаменитых Mac Harmony. И могу смело назвать первые бюджетным аналогом вторых!

Теперь о нанесении. Для нанесения я использую кисть из линейки Рив Гош Professional. Ту самую, что рекомендовала всё та же Лена Крыгина. Она действительно очень качественная, удобная, функциональная и мягенькая ещё.)

Вот она, моя сладкая парочка:

Румяна и кисть из линейки РГ Professional

А вот и свотчи на руке:

Свотчи

И наконец, фото ДО и ПОСЛЕ:

Фото ДО и ПОСЛЕ нанесения корректирующих румян

При лёгком нанесении, на мой взгляд, получается очень естественно. Сверху прохожусь розовыми румянами или наношу на щёчки озорной корейский тинт. Румяна-корректор также можно нанести на крылья носа и использовать для затемнения других зон. Свежий дневной макияж готов!

Что касается стойкости румян, то вопрос очень спорный. Ближе ко второй половине дня они куда-то исчезают с моего лица. Если никаких встреч и мероприятий не планируется, то повторно не наношу.

Продукт достаточно экономный, точно хватит надолго.

Я конечно рекомендую румяна Max Factor Flawless Perfection 245 Subtle Amber для пробы тем, кто по тем или иным причинам не может приобрести знаменитый Mac Harmony, да и просто всем желающим. А ещё желаю вам чётких выразительный притягательных скул.

Рекомендую также почитать про:

ПРАЙМЕР (основу под макияж)

Отличный ТОНАЛЬНЫЙ КАРАНДАШ, способный скрыть любые несовершенсва кожи

Достоинства
  • Естественно смотрятся
  • Качество текстуры
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Дешевая упаковка
La_Rougeрекомендует
05.05.2015
selena28K, при умеренном каждодневном нанесении его с лёгкостью может хватить на пару лет Big smile