После моря и солнца, московская вода нападает на руки с неистовой силой, сушит их и стягивает.
Поэтому, у меня продолжается исследование рынка кремов для рук.
Итак, крем Aura. Мягкая туба стандартного размера по низкой цене. Завинчивающаяся крышка на которую тюбик ставится. Мне очень нравится такая упаковка. Она удобная и в хранении и в использовании.
Сам крем белого цвета, легкой, очень похож на гелевую, структуры. Обладает очень сильным сладковатым запахом. Это мне очень не нравится, так как запах остается на руках еще некоторое время, что, уверена, создает дискомфорт для окружающих.
Это крем питательный, с D-пантенолом.
Производитель обещает, что продукт будет питать и смягчать. Удивительно, но так оно и есть. Еще и впитывается, как и обещано на упаковке, за 60 секунд. Это что-то необыкновенное! Намазал и сразу можно заниматься своими делами.
Действие крема меня очень впечатлило. За совсем небольшую стоимость, молнеиносно впитывается и прекрасно увлажняет. Но сильный сладкий запах перевешивает все плюсы. Поэтому даже хотелось дать три звезды. Но чувство справедливости взяло верх. Все же обещанное кремик выполняет отлично.
Плюсы
Очень быстро впитывается
Хорошо смягчает
Низкая цена
Не липкий
Минусы
Очень неприятный и сильный запах