Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 23:29

От 5-8 руб

Покупка этой маски произошла абсолютно спонтанно, просто методом тыка, ну и аргановое масло все таки подкупило). Раньше я уже пробовала бальзам и шампунь этой фирмы, но просто с кератином.

Рассказываю как она работает) я наносит её уже на помытые естественно волосы, очень вкусно пахнет, расход не реально экономичный (а у меня волосы ниже лопаток, и достаточно густые), не распутывает волосы моментально пока они ещё мокрые и в маске, хотя некоторые делают это сразу. Терпения да и маленький ребёнок не всегда позволяют ждать 5 минут как указано на упаковке, но пробовала я и так и так.

Если супер быстро ну это примерно минуты 2-3 у меня становятся мягче волосы (это пока мокрые), это вот сразу ощущение, после того как высохнут очень блестящие, мягкие, не пушатся, охото постоянно их трогать, не путаются, а это для меня важно.

Если я все таки нахожусь время посидеть по дольше в ванной и делаю все то что рекомендуется на упаковке, через 5 минут рукой можно смело проводить по волосам и они будут не запутанные, после того как высохнут эффект то же что и через 3 минуты, разницы я не заметила.

Запах сохраняется на волосах долго, особенно если носить пучок. И самое главное что у меня от неё не появляется перхоть! А моя голова часто страдает от этого.

В принципе для частого использования рекомендую, минусов не обнаружила.

Достоинства
  • * Делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по
  • + смягчает и увлажняет волос не хуже любой маски
  • Блеск волос после использования
  • Вкусный запах
  • Волосы приятные на ощупь
  • Низкая цена
  • Экономичная маска
Недостатки
  • Нет накопительного эфекта
Anastasiya2024рекомендует