Эту маску я заказывала и ранее,очень она мне нравится,хорошая маска!
Баночка очень приятная,красивая,жаль,что маленькая,была бы чуть больше...
Сама маска имеет очень приятный оттенко цвета фиалки и очень приятный лёгкий аромат.Держится этот аромат на волосах долго.
Консистенция у маски приятная, нежная. Больше всего мне нравится в этой маске то, что она очень густая,так что её надолго хватает и ещё она не течёт при нанесении.
Теперь об эффекте)Маска действительно придаёт блеск волосам,волосы выглядят значительно лучше после её применения. А ещё она придаёт волосам шелковистость,мягкость и здоровый вид.
Маска содержит масло косточек винограда,что очень благотворно влияет на состояние волос. У меня уже одна такая маска закончилась,я себе ещё одну заказала и сейчас ещё сестрехочу такую заказать,надеюсь ей тоже понравится.
Способ применения: нанести массажными движениями маску на влажные волосы, подождать три минуты и смыть водой, волосы становятся великолепными,а у вас поднимается настроение от чудесного запаха маски и от её эффекта)