Итак, начнем... Заказывала я этот крем для глаз на совместных покупках. Пришел лн в симпатичной миниатюрной коробочке.
В коробочке был сам крем и лопаточка, чтобы не лазить в баночку пальчиками)
Если кому-то интересно, вот состав:
И другая сторона коробочки на Корейском языке)
Крем закрыт защитной пленкой.
Называется это чудо кремом, но для крема утреннего ухода он слишком жирноват и долго впитывается. Я использую этот продукт, как ночную маску для глаз) Текстура достаточно плотная, кремовая:
Запах нейтральный, практически не ощутимый.
И, наконец, результат. Так как морщинок я у себя не наблюдаю, о эффекте лифтинга ничего не могу сказать, но новые не появляются точно. Круги мои не пропадают под глазами, но скорее это особенность моего лица, очень уж я щекастая)))
Но! На утро кожа вокруг глаз мягкая, нежненькая, гладенькая, и цвет ровный. Поэтому я рекомендую к использованию в качестве профилактики, питания и увлажнения кожи вокруг глаз.